Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: ВНИМАНИЕ !!! РАЗВОД!!!  (Прочитано 4873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Мая, 2015, 18:31:11
Ответ #15
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
Извращенный способ, долгий и кропотливый, но в жажде наживы эти упыри стараются, работают. Повезло, что бабок на карте  было не много и до всех твоих карт он не добрался.
Но с отправкой смс пароля с номера 900 ты конечно жутко погорячился.
эт точно, не даром же футболиста отправил чтоб бабки все снял :), звоню на этот номер скидывают сразу же, п*дарасы, пусть им мои 800 рублей оооочень много пользы принесут ]:->
радуйся, что за 800 рублей купил этот опыт)) могло стоить дороже)))
+1 радуйся, дёшего опыт обошёлся)
Direct Shift Gear for pussylickers!
13 Мая, 2015, 20:42:53
Ответ #16
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 653
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Калининград
  • Гос. номер: 848
Блин Диман, у меня похожее было недавно.
Пишет мне в ВК чел знакомый
Он- Привет
Я- Здорова
Он- есть карта сбербанк ?
Я- есть.
Он- Ты не будешь против если я у тебя на ней оставлю денег на сохранение заберу в течении месяца ?
Я - Опасно)))
Он- нет, пиши номер карты ;)
Ну и после этого я сразу позвонил этому парню, а он вообще не в курсе и в вк зайти не может!!!
Ну и я на..уй послал в личку этого взломщика, он не ответил
дааа... а тут прям профи был вызвал доверие (мы достаточно с ним переписывались), а потом такая фигня... Это сейчас уже понимаю, что человек все таки звонит, если что-то хочет узнать или его действительно что-то интересует
14 Мая, 2015, 09:09:12
Ответ #17
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 792
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Рязань
Жена работает на себя (макияж) реклама в нете и тп. Расчеты с клиентами по карте сбера, работает по предоплате, постоянный поток запросов о цене и тд. естественно люди спрашивают номер карты для предоплаты, но, не все вносят ее. Вот недавно кто то снял весь остаток с карты. Тырят зная номер карты и номер мобилы... никаких смс даже нет.
Другой случай. Парень на работе собрался в отпуск, как только приземлился заграницей посыпались смс о снятии денег с карты, почему они ждали когда он полетит? а тк за бугром будет сложнее заблочить карту.. у его жены есть мания инстаграмить каждый шаг, думаю это тоже как то связано.
14 Мая, 2015, 09:45:59
Ответ #18
  • RHHCC
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: МО
  • Гос. номер: 949
на сайте ФМС паспорт числится в розыске
14 Мая, 2015, 11:53:35
Ответ #19
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 653
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Калининград
  • Гос. номер: 848
на сайте ФМС паспорт числится в розыске
я уже тоже посмотрел, мошенники либо нашли этот паспорт, либо нашли какую то информацию, что этот человек потерял паспорт и скорее всего от его имени и начали заниматься "заработком"
14 Мая, 2015, 11:55:06
Ответ #20
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 653
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Калининград
  • Гос. номер: 848
Жена работает на себя (макияж) реклама в нете и тп. Расчеты с клиентами по карте сбера, работает по предоплате, постоянный поток запросов о цене и тд. естественно люди спрашивают номер карты для предоплаты, но, не все вносят ее. Вот недавно кто то снял весь остаток с карты. Тырят зная номер карты и номер мобилы... никаких смс даже нет.
Другой случай. Парень на работе собрался в отпуск, как только приземлился заграницей посыпались смс о снятии денег с карты, почему они ждали когда он полетит? а тк за бугром будет сложнее заблочить карту.. у его жены есть мания инстаграмить каждый шаг, думаю это тоже как то связано.
дааа, тоже ситуация... люди не спят >:o
14 Мая, 2015, 12:23:41
Ответ #21
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
меня больше радует как телки порой мужиков по скайпу разводят))))