Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Сегодня купил гранту:)))  (Прочитано 42253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января, 2013, 12:35:55
Ответ #15
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 829
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Гранта, BMW 520
  • Город: Москва
Огонь!!
У меня 1 вопрос: она комфортнее мпс??)))
чуток покомфортнее на мой взгляд
16 Января, 2013, 20:17:35
Ответ #16
  • 20psi
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Пол: Мужской
  • 1,4Bar
  • Автомобиль: MAZDASPEED#3
  • Город: 161 177 05
в приоре в пробках комфортнее стоять чем на мопсе))правда там коробка как будто из соплей сделана и педали все слишком рядом)))а так мягкая, руль легкий.
16 Января, 2013, 22:09:09
Ответ #17
  • Нихуасе
  • Администратор
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 1 162
  • Подпись под аватаром
http://auto.mail.ru/article.html?id=39879

поторопился ты) мог такооооой боллид отхватить)
16 Января, 2013, 22:11:22
Ответ #18
  • Дмитрий
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 810
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Tahoe GMT900
  • Город: МО
  • Гос. номер: 440
http://auto.mail.ru/article.html?id=39879

поторопился ты) мог такооооой боллид отхватить)
Там 9,5 до 100 Боюсь можно убиться))))
— Мы разбогатеем и заведём семью.
— Гомер, у нас уже есть семья!
— Заведём получше.
16 Января, 2013, 22:16:27
Ответ #19
  • Артем Магидовощ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 570
  • Пол: Мужской
  • А мне покер! Трибетить и не ссать!
    • Я на Drive2.ru
  • Автомобиль: Airtrek TD-05
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 084
http://auto.mail.ru/article.html?id=39879

поторопился ты) мог такооооой боллид отхватить)
Там 9,5 до 100 Боюсь можно убиться))))
Гагагага))) там системы пассивной безопасности не дадут убиться))
16 Января, 2013, 22:24:04
Ответ #20
  • Дмитрий
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 810
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Tahoe GMT900
  • Город: МО
  • Гос. номер: 440
http://auto.mail.ru/article.html?id=39879

поторопился ты) мог такооооой боллид отхватить)
Там 9,5 до 100 Боюсь можно убиться))))
Гагагага))) там системы пассивной безопасности не дадут убиться))
Иконка?
— Мы разбогатеем и заведём семью.
— Гомер, у нас уже есть семья!
— Заведём получше.
16 Января, 2013, 22:28:53
Ответ #21
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Пол: Мужской
  • In Rotor We Trust
  • Автомобиль: VAG
  • Город: Moscow
  • Гос. номер: 878
http://auto.mail.ru/article.html?id=39879

поторопился ты) мог такооооой боллид отхватить)

встречайте скоро у всех пивных ларьков на районе
18 Января, 2013, 12:34:43
Ответ #22
  • Пацанчик
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Пол: Мужской
  • Беспределу нет предела
  • Автомобиль: BMW
  • Город: Нижневартовск
На самом деле как бы вы все не смеялись, а Гранта уже далеко не такой беспонтовый автомобиль как всем кажется!
Да и вообще предрассудки иногда умиляют. Меня вот Гранта очень даже радует: салон сделан по уму, материалы очень даже за свои деньги, места достаточно, мотор приемистый, за 360 000 грамотный набор опций. Сравнивать такую машину с МПС неуместно, но я вот если продам МПС, то рассматриваю как вариант Гранту новую, либо Гольф5 б/у. Машина экономичная, вкладывать ничего не планирую. Чисто вариант из точки А в точку Б для города.
А еще, по опыту владения наших Лад - они в тюнинге идеальны. Можно сделать валящую машину за вполне разумные деньги.
У меня крестный двигается на Прадо новом, но взял еще подвигаться Гранту пока дочка на права учится. Доволен)
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни
18 Января, 2013, 12:46:31
Ответ #23
  • Артем Магидовощ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 570
  • Пол: Мужской
  • А мне покер! Трибетить и не ссать!
    • Я на Drive2.ru
  • Автомобиль: Airtrek TD-05
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 084
На самом деле как бы вы все не смеялись, а Гранта уже далеко не такой беспонтовый автомобиль как всем кажется!
Да и вообще предрассудки иногда умиляют. Меня вот Гранта очень даже радует: салон сделан по уму, материалы очень даже за свои деньги, места достаточно, мотор приемистый, за 360 000 грамотный набор опций. Сравнивать такую машину с МПС неуместно, но я вот если продам МПС, то рассматриваю как вариант Гранту новую, либо Гольф5 б/у. Машина экономичная, вкладывать ничего не планирую. Чисто вариант из точки А в точку Б для города.
А еще, по опыту владения наших Лад - они в тюнинге идеальны. Можно сделать валящую машину за вполне разумные деньги.
У меня крестный двигается на Прадо новом, но взял еще подвигаться Гранту пока дочка на права учится. Доволен)
И все-таки мне кажется логичнее добавить сотку и взять поло или солярис. за 360 дороговато как-то.
18 Января, 2013, 13:30:00
Ответ #24
  • Пацанчик
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Пол: Мужской
  • Беспределу нет предела
  • Автомобиль: BMW
  • Город: Нижневартовск
На самом деле как бы вы все не смеялись, а Гранта уже далеко не такой беспонтовый автомобиль как всем кажется!
Да и вообще предрассудки иногда умиляют. Меня вот Гранта очень даже радует: салон сделан по уму, материалы очень даже за свои деньги, места достаточно, мотор приемистый, за 360 000 грамотный набор опций. Сравнивать такую машину с МПС неуместно, но я вот если продам МПС, то рассматриваю как вариант Гранту новую, либо Гольф5 б/у. Машина экономичная, вкладывать ничего не планирую. Чисто вариант из точки А в точку Б для города.
А еще, по опыту владения наших Лад - они в тюнинге идеальны. Можно сделать валящую машину за вполне разумные деньги.
У меня крестный двигается на Прадо новом, но взял еще подвигаться Гранту пока дочка на права учится. Доволен)
И все-таки мне кажется логичнее добавить сотку и взять поло или солярис. за 360 дороговато как-то.
Ну как дорого? За 360 у тебя бк с цветным дисплеем, кондей, стеклоподъемники, электрозеркала с подогревом, навигация, мультимедия (какая-никакая, но есть). А Солярис сейчас в аналогичной комплектации будет стоить уже 550, а поло сдеан за 600+.
Сейчас Гранта реально убирает всех своей ценой в этом классе и как бы машина на проверенных узлах неубиваемых собрана.
Солярис это жесткая проблема с подвеской и поведением автомобиля на дороге - проблемы с креплением балки и задних стоек (экономия), а Поло-седан уже переходит в цену почти 2 автомобилей Гранта.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни
18 Января, 2013, 13:52:39
Ответ #25
  • Артем Магидовощ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 570
  • Пол: Мужской
  • А мне покер! Трибетить и не ссать!
    • Я на Drive2.ru
  • Автомобиль: Airtrek TD-05
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 084
Что-что?? Навигация?? Цветной дисплей?? *CRAZY* %) *CRAZY*  %) Серьезно? Не ожидал... наши технологии уже это предлагают? Я думал лет через 20 начнут)) интересно навигация с какими картами там работает - навител?
Мне кажется. что тем, кто покупает гранту цветной дисплей и навигация нахрен не нужна.
Проблему с задними амортизаторами на солярисе уже давно устранили, сейчас другие аморты стаят.
18 Января, 2013, 14:12:44
Ответ #26
  • Пацанчик
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Пол: Мужской
  • Беспределу нет предела
  • Автомобиль: BMW
  • Город: Нижневартовск
Что-что?? Навигация?? Цветной дисплей?? *CRAZY* %) *CRAZY*  %) Серьезно? Не ожидал... наши технологии уже это предлагают? Я думал лет через 20 начнут)) интересно навигация с какими картами там работает - навител?
Мне кажется. что тем, кто покупает гранту цветной дисплей и навигация нахрен не нужна.
Проблему с задними амортизаторами на солярисе уже давно устранили, сейчас другие аморты стаят.
Тем не менее. Факт остается фактом за Гранту. А про Солярис. Он был интересен своей ценой той зимой, но не по той цене, что она стоит сегодня.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни
18 Января, 2013, 14:23:58
Ответ #27
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 222
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: TAZda
  • Город: Рязань
  • Гос. номер: 62
Друг за 360 вчера взял приору с кондиционером и навигацией
18 Января, 2013, 14:35:16
Ответ #28
  • Человек - сам кузнец своего счастья.
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 401
  • Пол: Мужской
  • Хочешь счастья? Иди накуй.
  • Автомобиль: lrd4
  • Город: Sarov
Каждый день читал "купил гранАту", вот решил зайти.

Если в продолжение темы, то берет гордость за то, что у ВАЗа стало что-то, да получаться, что наконец отказались от семерок-шестерок-пятерок. Поддерживаю, гранта достойный автомобиль за свои деньги. Обидно вот за что (на примере нашего городка), везде говорят поддержка предпринимательства, малый бизнес, все дела... Вот что сделали наши градоуправляющие. Закупили 70 !!! рено логанов (нихрена не грант), организовали Городскую службу такси, и в первые месяца три работы просто задушили ценником всех (кстати, достаточно порядочных) частных таксишных организаций. Как это списали на целевое расходование средств, фиг знает, но тем не менее. И таких случаев, у нас, к сожалению, жопой жуй, все делится между небольшим пятачком людей.
18 Января, 2013, 14:41:07
Ответ #29
  • Пацанчик
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Пол: Мужской
  • Беспределу нет предела
  • Автомобиль: BMW
  • Город: Нижневартовск
Друг за 360 вчера взял приору с кондиционером и навигацией
Доволен? Я если мазду продам, то либо приору, либо мазду.
Устал работать на тачку и тюнячку. Хочу все таки для себя жить, а с нашей тачкой у меня это неплохо получалось. Ни разу не подводила,
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни