Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: IPhone5  (Прочитано 77428 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

23 Сентября, 2012, 21:45:36
Ответ #90
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Пол: Мужской
  • Город: С-Петербург
Костя, это скорее говорит о твоем круге общения, нежели о самом продукте. Да, в МСК телефон настолько же статусная вещь, как и машина, например. Показатель доходов - я могу себе купить айфон, блекбери или верту - со мной можно иметь дело. Но мы же не совсем это обсуждаем, речь идёт о функциональности и удобстве аппарата. Так, например, мой шеф покупает все новинки, так или иначе связанные с электроникой - следит за тем, чтобы наши продукты были актуальны и соответствовали времени. Есть у него и блекбери от порше, и таг хойер и американские моторолы различных моделей, разумеется и все айфоны были. Каждой новинкой он пользуется две недели, чтобы понять что хорошо в ней, а что не очень. И все последние новинки уступили SGS 3, с которым он сейчас и ходит постоянно. Вот это для меня - репрезентативно. )

+1 у меня айфон 4с, у жены самсунг галакси с3,он намного прикольней  айфона,я вообще купил его только из-за дизайна и чтобы не было в семье 2 одинаковых вещи.
23 Сентября, 2012, 22:23:34
Ответ #91
  • Антон
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 567
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: F10, 530D
  • Город: Краснодар
Жене взял SGS3, вообще четкий, прям аж себе захотелось))
24 Сентября, 2012, 13:37:20
Ответ #92
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 621
  • Автомобиль: mps3
  • Город: msk
Костино сообщение про часовщика и любимые айфон с верту улыбнуло.
Это ведь ни разу не показатель превосходства телефона, ведь ни часовщик, ни большинство костиных друзей-знакомых наверняка не держали в руках HTC, samsung, чтобы иметь возможность их сравнивать. Если честно, расценил это дешевейшим понтом.
Когда я продавал старенький верту, который лежал без дела практически сразу после покупки, я зашел в магазин в центре москвы, чтобы поиинтересоваться возможностью сдать сей аппарат. За полцены или того меньше практически любой может себе его позволить. Сомневаюсь, что интересующиеся этим телефоном при мне потенциальные покупатели вообще слышали про какойто реальный статус))
Свой верту я продал чувачку на диком понте, который еще и торганул пару тысяч))))) Хотя с виду он выглядел презентабельно и машина его не мазда трешка.
Телефон покупал себе отец, скоро был разочарован не только телефоном, но и другими владельцами сего чуда, а именно тем, что они сплошь дешевые понторезы и в большинстве своем ничего из себя в жизни не представляют (наличие определенной суммы в кармане уж точно мало что решают и этого не достаточтно ,чтобы заработать уважение действительно "крутых" дядек). Дабы не казаться одним из них, довольно быстро отказался от него.

Когда вышел 3г - я сразу пошел с женой в магазин и попросил завернуть парочку, ведь он действительно был хорош и в лучшую сторону отличался от предшественника по фукнцилналу, был быстрее и удобнее. Но как уже здесь сказали, при появлении андроида ситуация изменилась в корне.

Верту конечно статусная вещь, но говорить так про айфон это кощунство))))) но так думает очень много баранов, вожделеющих эту штуковину и видящих красочные сны про них.
Чего стоит только видео про новый айфон и слова негра "real hd" )))))

Статистические данные (кем организованы и каким образом мне не известно) говорят о том, что бОльшая часть владельцев айфонов - неудачники))))))) Еще бы, так сильно желать и возводить в ранг "божества" эту поделку.

Жуть!

Тем, кому просто нравится айфон и он не доказывает с пеной у рта его вселенское превосходство, респект за адекватность суждений! Ведь это в действительности неплохой телефон
24 Сентября, 2012, 13:39:43
Ответ #93
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 621
  • Автомобиль: mps3
  • Город: msk
Жене взял SGS3, вообще четкий, прям аж себе захотелось))
sgs3 с недавнего времени в пользовании у жены, тоже хочу себе
24 Сентября, 2012, 13:43:14
Ответ #94
  • stay true
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Да мы тут все вдуваем)
    • я на Drive
  • Автомобиль: 3 mps
  • Город: Балашиха
вот оно походу откуда ноги растут!!!
жены нет, пользуюсь айфоном: всем доволен)))
Я на drive2.ru

"вдуть..всем вдуть))))))))))))) на этом форуме это главное решение всех проблем)))"
(с) Гия Енот
24 Сентября, 2012, 13:57:30
Ответ #95
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 651
  • Пол: Мужской
  • КВС-AIRBUS A320:-)
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: UUDD/UUEE/UUWW
  • Гос. номер: 333
хаха, у меня тоже айфон, и 5 тоже куплю, только пусть дешевеет
590hp
24 Сентября, 2012, 14:16:46
Ответ #96
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 036
  • Автомобиль: 3MPS --> 6MPS
на горбушке продают за 45 - 32 гб, в европе друзья взяли за 32 - 32гб, а Англии можно купить за 25.
В США ебическая очередь на предсказал, но на брайтон бич русские продают очередь по 50дол и ты первый идешь его покупаешь :))
24 Сентября, 2012, 15:39:42
Ответ #97
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 621
  • Автомобиль: mps3
  • Город: msk
вот оно походу откуда ноги растут!!!
жены нет, пользуюсь айфоном: всем доволен)))
было время, пользовался и я, но исключительно как телефоном и посмотреть пробки с почтой. на большее он способен с большой натяжкой.
это как если бы перед тем как посрать вам всегда приходилось бы бежать в магазин за туалетной бумагой. это я про айтюнс и прочее говно, связанное с политикой яблока
24 Сентября, 2012, 16:29:56
Ответ #98
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Никиту тоже поддержу, как и Илюху ))
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
24 Сентября, 2012, 16:33:25
Ответ #99
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
5 айфон уже облезает...)
вот мой старый добрый Duos  может летать так как ни одно яблоко без замены экранов и корпусов=)
24 Сентября, 2012, 16:47:25
Ответ #100
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 483
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: A 7
  • Город: санкт-петербург
5 айфон уже облезает...)
вот мой старый добрый Duos  может летать так как ни одно яблоко без замены экранов и корпусов=)

это не так )
24 Сентября, 2012, 16:53:19
Ответ #101
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
24 Сентября, 2012, 18:32:31
Ответ #102
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 483
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: A 7
  • Город: санкт-петербург
24 Сентября, 2012, 18:34:10
Ответ #103
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Да в пизду эту яблопопсятину ) Славик, как машинко то? :)
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
24 Сентября, 2012, 18:35:44
Ответ #104
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 483
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: A 7
  • Город: санкт-петербург
Да в пизду эту яблопопсятину ) Славик, как машинко то? :)

пока не сказали ) а телефоны , я все уже забанчил ))) надо новую поставку везти )