Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Тормоза(обсуждение,вопросы), Brembo, JBT, Rotora, DBA, Прома, Ferodo, HAWK и т.д  (Прочитано 759515 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

22 Августа, 2009, 15:49:19
Ответ #495
  • Лютый финн
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 834
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Колхозник
  • Город: Москва
JBT значит дёшево и сердито?!-ОПЫТ?
стояли жбт 4 поршня на переде, 330мм дба двусоставные с перфорацией и колодки феродо дс1.11.
на жопе все сток кроме колодок феродо2500. плюс шланги армированные. тормозуха мотюль рбф600
машина тормозила лучше, но я бы не сказал, что тормозила пиздец как. зато повысилась информативность тормозов, перестали перегреваться и у меня перестало закидывать жопу при резких торможениях с большой скорости.

скажем так, если б я задумал АДСКИЙ тюнинг на тачку, я бы жбт не поставил.

но как я уже сказал - дешево и сердито.
то что они лучше стока в сто раз - это факт.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2009, 15:52:02 от sukruslan »
22 Августа, 2009, 18:48:19
Ответ #496
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda3 MPS
  • Город: Волгоград
sukruslan,коля спасибо!Завтра на проточке еду на море)отключаюсь не неделю.Приеду-подключюсь!Буду рад предложением по магазину-тормоза.  :)
23 Августа, 2009, 18:28:53
Ответ #497
  • Нихуасе
  • Администратор
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 1 162
  • Подпись под аватаром
если кого над покатать на 6 перед 4 зад - обращайтесь
23 Августа, 2009, 18:39:09
Ответ #498
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 061
  • Пол: Мужской
  • Alexey Reshetnikov
    • drive2.ru
  • Автомобиль: C2VTR; R1
  • Город: Moscow
Если кажется что все под контролем, значит, ты едешь недостаточно быстро ™
f it's not sideways it's not happy
23 Августа, 2009, 19:29:21
Ответ #499
  • Нихуасе
  • Администратор
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 1 162
  • Подпись под аватаром
опа) Когда на смотре будешь?)

не знаю) мож во вторник подгребу к 10, если погода не говняная будет
24 Августа, 2009, 11:53:00
Ответ #500
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
  • Тормозные системы JBT 8 (495) 740 6755
  • Автомобиль: BMW
  • Город: москва
если у кого есть открытые вопросы по JBT - готов на них дать исчерпывающий ответ..
24 Августа, 2009, 12:49:27
Ответ #501
  • ADM - 3 MPS (275hp) - 1.57 (2010)
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 201
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: S203/325/QX
  • Город: Moscow
если у кого есть открытые вопросы по JBT - готов на них дать исчерпывающий ответ..
Почему у меня за 30 тысяч использования вашего 4ех поршневого комплекта , заклинило один поршенек , порвано в сумме 3 пыльника, используется уже 2ой комплект тормозных роторов (и тот уже весь в трещинах) , было осуществлено 3 проточки тормозых дисков ? Говоря вообщем – единственное хорошо, это ваше отношение , сервис, то что однажды вы мне поменяли тормозной диск по гарантии. Но качество вашей продукции – никому не посоветуешь.
Nuclide.ru.com
Npf-nuclide.ru
24 Августа, 2009, 12:59:16
Ответ #502
  • Лютый финн
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 834
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Колхозник
  • Город: Москва
заклинило один поршенек , порвано в сумме 3 пыльника
ну это нормально, если по говну ездить. например у меня на брембо 4 пыльника порвано, из-за того что я зимой гонял по раллийке в тушино.
используется уже 2ой комплект тормозных роторов
ну значит так быстро ездиешь. ставь диски апрэйсинг или перфоманс фрикшинс, не будешь так часто менять. только у них ценник как миниммум в три раза выше.

а из дешевых дисков лучше поставить дба 5000, а не жбт
24 Августа, 2009, 13:25:55
Ответ #503
  • ADM - 3 MPS (275hp) - 1.57 (2010)
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 201
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: S203/325/QX
  • Город: Moscow
заклинило один поршенек , порвано в сумме 3 пыльника
ну это нормально, если по говну ездить. например у меня на брембо 4 пыльника порвано, из-за того что я зимой гонял по раллийке в тушино.
используется уже 2ой комплект тормозных роторов
ну значит так быстро ездиешь. ставь диски апрэйсинг или перфоманс фрикшинс, не будешь так часто менять. только у них ценник как миниммум в три раза выше.

а из дешевых дисков лучше поставить дба 5000, а не жбт
я о брембо дисках подумываю
одеть на мою ступицу , у меня ж составные диски
ДБА таких нет , к сожалению

А именно с тормозными дисками , у тебя ведь нет проблем ??
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2009, 13:30:29 от Fortrix »
Nuclide.ru.com
Npf-nuclide.ru
24 Августа, 2009, 15:04:23
Ответ #504
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
  • Тормозные системы JBT 8 (495) 740 6755
  • Автомобиль: BMW
  • Город: москва
Давайте расставим точки над Ё... официальным дилером на территории Московского региона является компания "СТС" ленинский пр 49. мы в своих комплектах используем ТОЛЬКО компоненты JBT, поддерживаем гарантию (1 год) и производим пост гарантийное обслуживание. 740 6755
24 Августа, 2009, 15:13:05
Ответ #505
  • ADM - 3 MPS (275hp) - 1.57 (2010)
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 201
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: S203/325/QX
  • Город: Moscow
Давайте расставим точки над Ё... официальным дилером на территории Московского региона является компания "СТС" ленинский пр 49. мы в своих комплектах используем ТОЛЬКО компоненты JBT, поддерживаем гарантию (1 год) и производим пост гарантийное обслуживание. 740 6755
Тагда вам явно необходим нормальный менеджмент, по той причине, что вы явно не имеете всего пирога , простя являясь правообладателем или там Эксклюзива для РФ.
Я в том смысле , что у Супербрейкс весь бизнес канет в лету , если он останется торговать только ДБА и Ферродо
Вам я так понимаю, нет желания этим заниматься на должном уровне, чтоб зарабатывать не проценты от Супербрейкс а чисто.
А я б занялся на вашем месте. )))
Если вам нужен специалист - обращайтесь )))))))))))
Nuclide.ru.com
Npf-nuclide.ru
24 Августа, 2009, 16:55:32
Ответ #506
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 373
  • Автомобиль: MPS6 был

Давайте расставим точки над Ё... официальным дилером на территории Московского региона является компания "СТС" ленинский пр 49. мы в своих комплектах используем ТОЛЬКО компоненты JBT, поддерживаем гарантию (1 год) и производим пост гарантийное обслуживание. 740 6755

Муть какая-то...
Тагда вам явно необходим нормальный менеджмент, по той причине, что вы явно не имеете всего пирога , простя являясь правообладателем или там Эксклюзива для РФ.
Я в том смысле , что у Супербрейкс весь бизнес канет в лету , если он останется торговать только ДБА и Ферродо
Вам я так понимаю, нет желания этим заниматься на должном уровне, чтоб зарабатывать не проценты от Супербрейкс а чисто.
А я б занялся на вашем месте. )))
Если вам нужен специалист - обращайтесь )))))))))))
[/quote]

Муть какая-то...

Ремонт и обслуживание MPS и CX-7 http://www.optima-atc.ru/
Тел. 973-23-72
24 Августа, 2009, 17:29:31
Ответ #507
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: МОСКВА
народ где естьв наличии колодки на 6?на сток тормоза!
24 Августа, 2009, 17:33:49
Ответ #508
  • Нихуасе
  • Администратор
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 1 162
  • Подпись под аватаром
Давайте расставим точки над Ё... официальным дилером на территории Московского региона является компания "СТС" ленинский пр 49. мы в своих комплектах используем ТОЛЬКО компоненты JBT, поддерживаем гарантию (1 год) и производим пост гарантийное обслуживание. 740 6755
Тагда вам явно необходим нормальный менеджмент, по той причине, что вы явно не имеете всего пирога , простя являясь правообладателем или там Эксклюзива для РФ.
Я в том смысле , что у Супербрейкс весь бизнес канет в лету , если он останется торговать только ДБА и Ферродо
Вам я так понимаю, нет желания этим заниматься на должном уровне, чтоб зарабатывать не проценты от Супербрейкс а чисто.
А я б занялся на вашем месте. )))
Если вам нужен специалист - обращайтесь )))))))))))

Супербрейкс распродает свои остатки ЖБТ и уже год как не является офф представителем
по-моему так

Андрюх, поясни
24 Августа, 2009, 21:52:26
Ответ #509
  • Лютый финн
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 834
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Колхозник
  • Город: Москва
А именно с тормозными дисками , у тебя ведь нет проблем ??
у меня стояли дба двусоставные перфорированные. проблем никаких не было. ну тока перфорация трескалась, как она и должна и все.