Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Покупая турбину у VVS что вы получаете...  (Прочитано 31901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Ноября, 2014, 20:51:51
Ответ #60
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS

PS: при чём тут хорошее впечатление и убывание с родины? я не догнал совсем
Ну как-то так принято не плевать в колодец то...  Давно принято.Не мной.
Мечты сбываются... так или иначе..рано или поздно...
21 Ноября, 2014, 20:59:43
Ответ #61
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 276
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3 BL
  • Город: Иваново
  • Гос. номер: 454
я уже пятый год занимаюсь честными продажами и никого не наябываю, имею энное количество оптовых реселлеров и достаточно большое количество постоянных покупателей в виде сервисов и небольших магазинов
доказывать что-либо в очередной раз я не буду - приоритетное право выбора "у кого покупать и что покупать" всегда принадлежит покупателю
на нашем форуме по вашей же просьбе я турбины не продаю (даже в личку не предлагаю)

дальнейшие тёрки и перепалки можете продолжать сколько угодно, НО уже без меня - как иногда говорят "кто оправдывается, тот и виноват"
Влад ну я же тебе звонил когда в руки взял твою турбину а рядом положил свою - оригинал. И перед тем как передать деньги твоему гонцу, задал тебе несколько вопросов по телефону.. Это было год назад, но примерно помню.
1. А почему парт номер и содержание таблички на твоей турбине отличается от моей, как по содержанию так и по технике нанесения? На что получил ответ - возможно производитель сменил способ нанесения и текст.
2. Почему холодная часть к основанию крепится тупо шайбами, хотя на моей (оригинальной) там не шайбы а закругленные продолговатые треугольники. Твой ответ был - ну значит ресталинговый вариант.
3. Почему Горячка отличается швами? - ответ- ну я же говорю что обновленный вариант.
4. А коробка почему такая странная и заглушен ни где нет - ответ - ну вот такая пришла.
5. Так же был задан вопрос про хомут который какой то не такой и больше смахивает на реплику

И это называется не наябываю?
Если бы так - то я должен был получить другие ответы.
21 Ноября, 2014, 21:04:23
Ответ #62
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Ну как-то так принято не плевать в колодец то...  Давно принято.Не мной.

Это конечно уже какое-то личное обсуждение, не имеющее отношение к теме, но поясни, в чём суть твоих претензий ко мне, будь добр. В какой колодец я плюю? Что тебе не нравится в моих действиях? Сам факт моего отъезда? Так кто мля виноват, что тут я никому не нужен, а там мне охуенный контракт дают? Я, что-ли?
Или тебе что-то другое не нравится? Будь добр, поясни. А то я туговат на голову в последнее время стал, ибо не понимаю, о чём ты толкуешь.
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
21 Ноября, 2014, 21:33:42
Ответ #63
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
Жень, просто не плюй в колодец. Старые люди так говорят. Езжай с богом куда духа захочет - твое право. Я и сам на долго тут не задержусь..
Просто сохраняй лицо. Ты уважаемый тут человек. Так оставайся им. И удачи тебе на новом месте!
Мечты сбываются... так или иначе..рано или поздно...
21 Ноября, 2014, 21:39:42
Ответ #64
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))