Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Приглашение на TimeAttack  (Прочитано 3351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Сентября, 2010, 00:18:09
  • когда делали мою машину zoom-zoom еще не родился.:)
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 323F V6
  • Город: Краснодар
Есть предложение к участникам форума сотворить групповой выезд на покатушки на какую-нибудь кольцевую трассу. Как вариант Усть-Лабинск, либо картодром Белой стрелы. Знаю что подобное предложение поддерживает Антон Flip. Личное приглашение озвучил Константину FoxxMPS. М.б. у кого-нибудь еще есть желание поддержать подобный сбор?
30 Сентября, 2010, 00:32:24
Ответ #1
  • Антон
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 567
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: F10, 530D
  • Город: Краснодар
30 Сентября, 2010, 11:22:39
Ответ #2
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3 Мопс
  • Город: Краснодар
Я за только на картах!
30 Сентября, 2010, 12:47:54
Ответ #3
  • когда делали мою машину zoom-zoom еще не родился.:)
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 323F V6
  • Город: Краснодар
Карт - это совсем другая история. ИМХО, машина это совсем другая история. Просто странно, когда тот же клуб в Москве жжет на спринтах, а краснодарцы только на прямой тапку жмут.
30 Сентября, 2010, 14:07:11
Ответ #4
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
у меня сделана шумоизоляция всего авто(+60кг) а так же шумоизоляция капота (еще +7кг) морда на 3мпс очень тяжелая, а у меня еще и капот на 7кг тяжелее... на кольце нормальных результатов вряд-ли покажу, хотя попробывать можно, желательно на белой стреле, на затычной трассе все таки результат(у меня) будет получше, потому-что скоростя будут ниже   на драг с удовольствием. Кактался в мячково на своей машине, пока еще шумки не было, время 2.06. На зум-зум челлендже на мх-5 у меня лучшее время круга финального дня, среди владельцев автомобилей мазда России. 1.30 (трасса мячково была укорочена на зум-зум чел.)
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
30 Сентября, 2010, 14:55:01
Ответ #5
  • когда делали мою машину zoom-zoom еще не родился.:)
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 323F V6
  • Город: Краснодар
у меня сделана шумоизоляция всего авто(+60кг) а так же шумоизоляция капота (еще +7кг) морда на 3мпс очень тяжелая, а у меня еще и капот на 7кг тяжелее... на кольце нормальных результатов вряд-ли покажу, хотя попробывать можно, желательно на белой стреле, на затычной трассе все таки результат(у меня) будет получше, потому-что скоростя будут ниже   на драг с удовольствием. Кактался в мячково на своей машине, пока еще шумки не было, время 2.06. На зум-зум челлендже на мх-5 у меня лучшее время круга финального дня, среди владельцев автомобилей мазда России. 1.30 (трасса мячково была укорочена на зум-зум чел.)
С таким накатом можно ждать как минимум переднеприводного рекорда на Пилоте (Усть-Лабинск). Особенно если учитывать, что сравнивать придется либо со стоковыми 4-х котловыми атмосферниками, либо с такими же маздами, либо с Вазами средней подготовки.:)
На Пилоте при Вашем накате время по идее должно быть меньше минуты на круг. По крайней мере на карбюраторной 09 около 1-1.01 за круг мы ездили.
Сейчас также узнаю насчет покатушек на стреле.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2010, 15:05:57 от STL »
30 Сентября, 2010, 23:34:46
Ответ #6
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda3MPS
  • Город: Краснодар
01 Октября, 2010, 01:31:42
Ответ #7
  • когда делали мою машину zoom-zoom еще не родился.:)
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 323F V6
  • Город: Краснодар
ориентировочно в это воскресенье.
01 Октября, 2010, 21:45:39
Ответ #8
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda MPS
  • Город: Новороссийск
ребята точно дайте инфу... кто во скок игде? вдруг вырвусь с работы примчу порвать всех:) и нече что багажник полный барахла музыкального:) тож кг60
01 Октября, 2010, 22:38:47
Ответ #9
  • когда делали мою машину zoom-zoom еще не родился.:)
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 323F V6
  • Город: Краснодар
ответа от турбодрома пока нет. погода тоже не сильно шепчет. завтра позвоню на турбодром и в усть-лабинск о результатах отпишу.
03 Октября, 2010, 16:44:43
Ответ #10
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda 3
  • Город: Краснодар
Цитировать
Просто странно, когда тот же клуб в Москве жжет на спринтах, а краснодарцы только на прямой тапку жмут
А что странного? В Москве просто есть место где на спринтах жжечь, а в Краснодаре где? Нет условий, только лишь картодромы, на которых лучше на картах покататься, а с драгом у нас в городе другая история, каждый второй со светофора жмёт, плюс богатая история проведения оф соревновании плюс большое кол-во побед Плешакова - есть на кого ровняться и всё это помноженное на наличие лучшей трассы в  России, поэтому выбор  очевиден :)
Построили бы на белой стреле нормальное кольцо для тайм атак как обещали вот тогда и будет эта "тема" популярна и у нас !
03 Октября, 2010, 21:18:36
Ответ #11
  • когда делали мою машину zoom-zoom еще не родился.:)
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 323F V6
  • Город: Краснодар
Москва, за исключением Мячика, жжет на минутных трассах, абсолютно разных покрытиях и абсолютно не стремается прокатиться в нижний или смоленск. А у нас то трассы не такие, то ехать далеко, то что-то мешает. Наводит на грустные мысли господа.
03 Октября, 2010, 21:29:17
Ответ #12
  • Антон
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 567
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: F10, 530D
  • Город: Краснодар
Москва, за исключением Мячика, жжет на минутных трассах, абсолютно разных покрытиях и абсолютно не стремается прокатиться в нижний или смоленск. А у нас то трассы не такие, то ехать далеко, то что-то мешает. Наводит на грустные мысли господа.

+100

Вон в Лидере все катают, а там трасса похожа на наш Пилот в У-Л.