Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Продано.  (Прочитано 7935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Января, 2014, 17:10:12
Ответ #15
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Пол: Мужской
    • VK
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 469
про тумблеры мне тоже интересно) для чего они?

отличный проект в целом! вложено немало денег и усилий, это видно. на драйве нашел - автор ценитель данного авто) салон похож на мой очень, вообще зачет) удачи в продаже!
« Последнее редактирование: 22 Января, 2014, 17:13:17 от Dr.Pain »
22 Января, 2014, 21:40:29
Ответ #16
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Автомобиль: MPS3 G2
  • Город: Москва
Там не только китайская резина, но и китайские диски Forsage решают )))
22 Января, 2014, 22:00:29
Ответ #17
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 283
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6mps
  • Город: Краснодар
  • Гос. номер: 810
Стиль письма напоминает VVS,  Влад эт ты что ли проявляешь свое железное спокойствие при всех не оспоримых фактах против тебя :-D
23 Января, 2014, 01:41:50
Ответ #18
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Автомобиль: MPS
сколько сил в ПТС? судя по транзитам железок она не видала
и на каком бензе все это хозяйство передвигается?
Железки она видела. 8 лет была на одних номерах. Транзиты в идеале, т.к. машина почти все время, в пору моего владения, стояла в гараже.
Кстати, транзиты - это как бесплатный бонус, для тех кто понимает, как на них ездить без штрафов.

В ПТС честные 286 л.с.

Ездит на 98. Можно и на 95, но не рекомендуется. Хотя качество любого нашего бензина оставляет желать лучшего.

про тумблеры мне тоже интересно) для чего они?
отличный проект в целом! вложено немало денег и усилий, это видно. на драйве нашел - автор ценитель данного авто) салон похож на мой очень, вообще зачет) удачи в продаже!
Спасибо за пожелания. Но очень не хочется его продавать.
А тумблеры: 1 - вкючает буст-контроллер, 2 - включает круиз-контроль, а остальные два - не помню.


Для всех.

Забудьте вы про диски. С реальным покупателем обсудим возможность установки ЛЮБЫХ колес по его желанию с вычетом имеющихся.
Причем есть офигительные 19" RAYS GT-V 9,5J ET17. Шины тоже есть всякие. Вплоть до 295. И Мишлен и Бриджи. Но только новые.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2014, 01:47:08 от CiviC-StaS »
23 Января, 2014, 02:09:14
Ответ #19
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Пол: Мужской
  • Первая в России на Borg Warner s200sx-e
  • Автомобиль: Mazda 6 MPS
  • Город: Волгоград
  • Гос. номер: 982
крутой аппарт, запас прочности сток железа космический...удачи в продаже
23 Января, 2014, 03:16:34
Ответ #20
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Автомобиль: MPS
крутой аппарт, запас прочности сток железа космический...удачи в продаже

Ну да. Например, КПП в стоке держит до 600 сил.
23 Января, 2014, 12:33:19
Ответ #21
  • ADM - 3 MPS (275hp) - 1.57 (2010)
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 201
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: S203/325/QX
  • Город: Moscow
Машина хорошая и реально интересная. Но колхозом подпорчена. Я уж про колеса не говорю - прдеставляю как на них в Мячково (со слов Автора) - бампера потом собирать об отбойники , я уж о дожде не говорю.
Тот кто купит этот авто за 800 тыс тот явно в машинах будет разбираться. А тот кто разбирается, обплюется на колеса с рынка и на салон (привет из 2000ых).
Я б снял всё по возможности и талкал б за те самые 800 тыс, как супер состояние - пробег 40 тыс - никакого колхоза.
ДА и ХЗ - непонятно - тут ещё и ковка и турбы некие расточеные, и КПП непонятно - имеется ввиду что это Гетраг просто сам по себе усилен - или с ним чет делали. Надо снимать колхоз - тогда весной продасться. Эти фотки спрятать.
Всё ИМХО и моё собирательное мнение.
Nuclide.ru.com
Npf-nuclide.ru
23 Января, 2014, 13:00:25
Ответ #22
  • Админ
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 3 778
  • Пол: Мужской
    • mpska.ru
  • Автомобиль: RS7
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 555
CiviC-StaS почему ты так мало знаешь о машине? Она точно твоя? или друг просил продать?
23 Января, 2014, 13:26:52
Ответ #23
  • ADM - 3 MPS (275hp) - 1.57 (2010)
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 201
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: S203/325/QX
  • Город: Moscow
про резину можно в другой теме поговорить, один куй все при своем мнении останутся

Да вот и плохо что все остануться при своём мнении!
Благодаря горя продавцам, пытающихся заработать копейку , существует мнение, что мол эти шины не так плохи, как оно есть на самом деле.
Есть водители которые ездят на Тиана, никогда резко не поворачивают рулем, не разгоняются и нетормозят. Они может и не заметят ничего, пока не придется совершать маневры спасающие свои или чужие жизни, только вот потом может быть и поздно.
 Но я б это дермищще запретил на законодательном уровне. Как в Европе сейчас вводят деление шин по классам - исходя из испытаний - тут б на шине сразу б и было написано, грудо говоря , что это опасное дерьмо и ездить на них надо особенно аккуратно.
Ещё моё ИМХО - что на мощной машине экономить на резине - ну самое последнее дело, чесно слово. Турбин огромных понаставят, потом триангл или регал - ну сердце за людей сжимается.
Nuclide.ru.com
Npf-nuclide.ru
23 Января, 2014, 16:42:45
Ответ #24
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Автомобиль: MPS
CiviC-StaS почему ты так мало знаешь о машине? Она точно твоя? или друг просил продать?
Есть какие-то сомнения ??? Точно моя. Или Копию ПТС показать ???
А знаю не мало, но и не все. Не знаю только форсунки, потому как времени не было выкрутить. Я за почти год на ней проехал 150 км. Остальное знаю.
Покупал у человека, который вообще ничего про нее не знал. Только бабло заносил в контору, как я понял. Я всю инфу выуживал в Тотал Рэйсе. А они, само собой, мало что помнят, потому как строилась она в 2005-2006 годах.

« Последнее редактирование: 23 Января, 2014, 16:48:21 от CiviC-StaS »
23 Января, 2014, 16:44:28
Ответ #25
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Автомобиль: MPS
Надо снимать колхоз - тогда весной продасться.
Я могу ее сейчас на детали разобрать и продать дороже. Примерно за 900. Но на это нужны время, место и желание курочить. У меня всего этого нет.
23 Января, 2014, 16:51:08
Ответ #26
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 501
  • Пол: Мужской
  • Mazda 6 MPS - Kinugawa Power (12.3sec 402m)
  • Автомобиль: Mazda6MPS 450+
  • Город: Кострома
  • Гос. номер: 872
Fortrix, вот ты тут кетай резину всю захаял, а ведь многие местные на кетайском Фелерале здят судя по форуму

Maximus58 ты чёй-то ко мне всё привязываешься? давай гарета тиаловского себе ставь и 12сек квотер вали, нефиг стебаться :) :) :) :)
23 Января, 2014, 16:54:26
Ответ #27
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 501
  • Пол: Мужской
  • Mazda 6 MPS - Kinugawa Power (12.3sec 402m)
  • Автомобиль: Mazda6MPS 450+
  • Город: Кострома
  • Гос. номер: 872
ГЫ в Тотал Рэйсе самую быструю в мире Мазду 6 МПС построили
http://www.totalrace.ru/main/madeintr/mazda_mps
Вот только никто её в действии не видел :(  (кстати владелец, но вроде уже второй, тут даже зареген)
25 Января, 2014, 19:32:55
Ответ #28
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Автомобиль: MPS
А машинка, тем временем, продается.
 
Тормоза (AP Racing), которые на ней установлены пока в брони. Предоплата за них внесена. И если человек их оплатит - на машине будут стоять либо стоковые 4-х поршневые тормоза с 315 дисками, либо 4-х поршневые Stoptech с 332мм дисками.
26 Января, 2014, 08:34:42
Ответ #29
  • никаких вуги
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 745
  • Пол: Мужской
  • Twin Scroll
  • Автомобиль: 6MPS
  • Город: Москва
Прикольно, иметь тюн в сопли тачан и даже не дриснуть на нём не разу)