Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: АЛЬТЕРНАТИВА DASHHAWKy на смартфоне (андроид 2.Х)  (Прочитано 94290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Декабря, 2014, 13:06:51
Ответ #315
  • днем согнем, а ночью разогнем...
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 000
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: Нижневартовск
Ребята а кто юзает на айфоне подобную программу? ))
подскажите какую прогу скачать, чтобы можно было детонацию смотреть и логи снимать) я сканер себе заказал, щас ПО нужно подобрать.
Даш комм смотрю самая популярная, но она на английском, может уже есть что-то посвежее и на русском? ))

И еще подскажите как у вас в Торке обозначается детонация? Detonation на английском? Или по другому как-то?

он тебе с маааленьким диском прейдет, на нем все уже есть для всего!
1 3 5
????
2 4 6 MazdaSpeed
29 Декабря, 2014, 13:48:05
Ответ #316
  • Льготы мне - я
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 983
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 6 MPS
  • Город: Партизанвилль
  • Гос. номер: ***
29 Декабря, 2014, 14:41:29
Ответ #317
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Пол: Мужской
  • Андрей
  • Автомобиль: Mazdaspeed 6
  • Город: Екатеринбург
  • Гос. номер: 003

в торке - knock
Интересное слово они подобрали - стучать )))
29 Декабря, 2014, 15:00:32
Ответ #318
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 619
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС6>MPS3>МПС6
  • Город: Воронеж

в торке - knock
Интересное слово они подобрали - стучать )))
ну так оно переводится не только как стук, а детонация тоже!
30 Декабря, 2014, 08:26:02
Ответ #319
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS 1 gen
  • Город: г. Минск
  • Гос. номер: 5554
Ребята а кто юзает на айфоне подобную программу? ))
подскажите какую прогу скачать, чтобы можно было детонацию смотреть и логи снимать) я сканер себе заказал, щас ПО нужно подобрать.
Даш комм смотрю самая популярная, но она на английском, может уже есть что-то посвежее и на русском? ))

И еще подскажите как у вас в Торке обозначается детонация? Detonation на английском? Или по другому как-то?

На айфоне подобная прога есть - точно знаю. Что за она - хз т.к. сам на андроиде.
Детонация на английском в любой проге называется Knock retard или просто Knock.  Но боюсь что этот PID (датчик) не будет входить в стандартную комплектацию. Например в Торке - сама прога покупается за 2$ и плюс к ней датчики для Mazdaspeed 3,6 - еще 10$.
30 Декабря, 2014, 08:33:44
Ответ #320
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Пол: Мужской
  • Андрей
  • Автомобиль: Mazdaspeed 6
  • Город: Екатеринбург
  • Гос. номер: 003

Ребята а кто юзает на айфоне подобную программу? ))
подскажите какую прогу скачать, чтобы можно было детонацию смотреть и логи снимать) я сканер себе заказал, щас ПО нужно подобрать.
Даш комм смотрю самая популярная, но она на английском, может уже есть что-то посвежее и на русском? ))

И еще подскажите как у вас в Торке обозначается детонация? Detonation на английском? Или по другому как-то?

На айфоне подобная прога есть - точно знаю. Что за она - хз т.к. сам на андроиде.
Детонация на английском в любой проге называется Knock retard или просто Knock.  Но боюсь что этот PID (датчик) не будет входить в стандартную комплектацию. Например в Торке - сама прога покупается за 2$ и плюс к ней датчики для Mazdaspeed 3,6 - еще 10$.
Очень доступно объяснил, спасибо)) щас сканер приедет и я отпишусь по всем прогам на айфон))) должен же кто-то это сделать))
30 Декабря, 2014, 08:36:37
Ответ #321
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS 1 gen
  • Город: г. Минск
  • Гос. номер: 5554
Очень доступно объяснил, спасибо)) щас сканер приедет и я отпишусь по всем прогам на айфон))) должен же кто-то это сделать))
Давай, интересно! А я сейчас попробую погуглить, что вообще есть на айфон, из подобного.
30 Декабря, 2014, 08:39:43
Ответ #322
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Пол: Мужской
  • Андрей
  • Автомобиль: Mazdaspeed 6
  • Город: Екатеринбург
  • Гос. номер: 003

Очень доступно объяснил, спасибо)) щас сканер приедет и я отпишусь по всем прогам на айфон))) должен же кто-то это сделать))
Давай, интересно! А я сейчас попробую погуглить, что вообще есть на айфон, из подобного.
Я пару популярных уже скачал)) даш комм и энжин линк обе платные
30 Декабря, 2014, 08:41:31
Ответ #323
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS 1 gen
  • Город: г. Минск
  • Гос. номер: 5554

Очень доступно объяснил, спасибо)) щас сканер приедет и я отпишусь по всем прогам на айфон))) должен же кто-то это сделать))
Давай, интересно! А я сейчас попробую погуглить, что вообще есть на айфон, из подобного.
Я пару популярных уже скачал)) даш комм и энжин линк обе платные
Да ладно  =-O http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4271740

Похоже все таки аналога торк для яблока нет, а жаль. Даш мне не особо нравиться - он вроде и красивый, но какой-то уж очень хитровы....ный. Да и с логами я не разобрался и детона вроде нет. Но это ИМХО.
30 Декабря, 2014, 08:43:04
Ответ #324
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Пол: Мужской
  • Андрей
  • Автомобиль: Mazdaspeed 6
  • Город: Екатеринбург
  • Гос. номер: 003


Очень доступно объяснил, спасибо)) щас сканер приедет и я отпишусь по всем прогам на айфон))) должен же кто-то это сделать))
Давай, интересно! А я сейчас попробую погуглить, что вообще есть на айфон, из подобного.
Я пару популярных уже скачал)) даш комм и энжин линк обе платные
Да ладно  =-O http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4271740
У меня нет джейл брейка)) я никогда не взламываю их)) только ориджинал прошивка))
Поэтому только через ап стор
30 Декабря, 2014, 08:45:21
Ответ #325
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS 1 gen
  • Город: г. Минск
  • Гос. номер: 5554
У меня нет джейл брейка)) я никогда не взламываю их)) только ориджинал прошивка))
Поэтому только через ап стор
И это правильно. Надежнее.
30 Декабря, 2014, 08:47:24
Ответ #326
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Пол: Мужской
  • Андрей
  • Автомобиль: Mazdaspeed 6
  • Город: Екатеринбург
  • Гос. номер: 003

У меня нет джейл брейка)) я никогда не взламываю их)) только ориджинал прошивка))
Поэтому только через ап стор
И это правильно. Надежнее.
Я просто когда еще с 3г ходил, на нем пробовал это все...ну есть приколы свои, но обновления не поставить, и в конце концов какой то софт начал заливать и айфон просто на шнурке повис) отдал на запчасти и решил больше не экспериментировать
30 Декабря, 2014, 08:51:05
Ответ #327
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS 1 gen
  • Город: г. Минск
  • Гос. номер: 5554
Похоже, что Даш в случае яблока - хороший вариант. У меня на Андроиде есть и Даш тоже, причем нормальный, купленный. Они по моему идентичны с айфоновским. Короче будем разбираться вместе, как установишь.
30 Декабря, 2014, 09:03:27
Ответ #328
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Пол: Мужской
  • Андрей
  • Автомобиль: Mazdaspeed 6
  • Город: Екатеринбург
  • Гос. номер: 003

Похоже, что Даш в случае яблока - хороший вариант. У меня на Андроиде есть и Даш тоже, причем нормальный, купленный. Они по моему идентичны с айфоновским. Короче будем разбираться вместе, как установишь.
Единственной минус наверное, это английский язык, никак не хотят русифицировать даш на айфон((( а ну еще один минус это как я понял на этих прогах нельзя настроить алармы как например на дашхоке, когда он при детонации начинает моргать красным или оранжевым не помню
30 Декабря, 2014, 10:05:00
Ответ #329
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
парни,а кто пользует плагин для торка "Knok Detector" ??? 

Вобщем по этому плагину выскакивают у меня кноки, а на приборной панели датчик кнок ретард этого не показывает....  у кого нить так есть?
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))