Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Запись на Чип в Челябинске 11-12июня  (Прочитано 21052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июня, 2011, 12:09:05
Ответ #15
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
И так у нас следующая ситуация.
Нас осталось 6теро, кто бдет чиповаться.
1. Вадим aka ScooteR (3MPS)
2. sugary74 (6MPS)
3. AAAlex (6MPS)
4. Roma18 (3MPS)
5. Karasev_EN (3MPS)
6. NLo (3MPS)

Надеюсь, в этом списке все в теме?
Так как я планировал завтра покупать билеты Славе на 11-12 июня.
На одну машину у него уходит где-то 30-40минут. Если вас 4-ро, то это около 3 часов от силы. На нас со Стасом у него уйдет поболее времени. Но есть мысль в таком случае его приглашать только на 11 или толькона 12 июня. Тип на самый ранний рейс к пол 6 утра прилетит, в 20-45 вечера улетит. Я с ним еще сегодня на эту тему пообщаюсь.
Цена чипа 17т.р. + оплата дороги. Билеты около 12800 выходили туда-обратно. То есть если нас 6  = около 19т.р. с человека.
Подтвердите свое согласие. Жду до вечера пятницы.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2011, 19:37:28 от Вадим aka ScooteR »
02 Июня, 2011, 19:27:59
Ответ #16
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 300
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Pajero IV
  • Город: Екатеринбург
Подтверждаю !

Щас еще остальным сообщу чтобы здесь отписались либо мне в устной форме подтвердили о своем участии, а я соответстно отпишу за них здесь.

Вадим 30 минут на авто не мало будет... , я же так понял что авто так или иначе с колес будет настраиваться. А не просто залили тебе все и все - свободен..
02 Июня, 2011, 19:38:26
Ответ #17
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
Подтверждаю !

Щас еще остальным сообщу чтобы здесь отписались либо мне в устной форме подтвердили о своем участии, а я соответстно отпишу за них здесь.

Вадим 30 минут на авто не мало будет... , я же так понял что авто так или иначе с колес будет настраиваться. А не просто залили тебе все и все - свободен..
Краснодарцы так написали, что у них на одну машину уходило около 30-40 минут. Но я завтра Славе позвоню, еще все обсужу.
02 Июня, 2011, 19:53:48
Ответ #18
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: мазда6 мпс
  • Город: магнитогорск
Подтверждаю !

Щас еще остальным сообщу чтобы здесь отписались либо мне в устной форме подтвердили о своем участии, а я соответстно отпишу за них здесь.

Вадим 30 минут на авто не мало будет... , я же так понял что авто так или иначе с колес будет настраиваться. А не просто залили тебе все и все - свободен..
Краснодарцы так написали, что у них на одну машину уходило около 30-40 минут. Но я завтра Славе позвоню, еще все обсужу.
Вадим привет. давай все таки оставим 2 дня на настройки,как мы с тобой и обсуждали.просто мало ли что,вдруг вылизит что нибудь,хоть будет время исправить....а 1 день,он и в африке 1 день...да и у ребят может не у всех получиться приехать в один день...ну и как бы все мы люди и все устаем,кушаем,какаем и писием :-D :-D :-D :-D :-D а это тоже время.....
02 Июня, 2011, 19:56:59
Ответ #19
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
Вадим привет. давай все таки оставим 2 дня на настройки,как мы с тобой и обсуждали.просто мало ли что,вдруг вылизит что нибудь,хоть будет время исправить....а 1 день,он и в африке 1 день...да и у ребят может не у всех получиться приехать в один день...ну и как бы все мы люди и все устаем,кушаем,какаем и писием :-D :-D :-D :-D :-D а это тоже время.....
Слава просто несколько сокрушался, что два дня и гостиницу и лишние расходы. Но нас было хотя бы 8. А ща всего 6. Слава все расходы на нас взвалит) Чип под 20-ку выйдет) Все ли готовы? Я боюсь, что не все. Я то потяну. Но все же.. Так то два дня интересней. За нас то, что ранний рейс в 5-25 по нашему, а потом следующий только в 12-30. То есть если на день, то Славе к пол 6 утра лететь надо. Иначе не успеем.
04 Июня, 2011, 10:50:22
Ответ #20
  • AMG :p
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 950
  • Пол: Мужской
    • Drive2.ru
  • Автомобиль: s5/cooperS
  • Город: Екатеринбург
Норм. Слава приедет на день, сотку срубит и уедет)
04 Июня, 2011, 11:04:13
Ответ #21
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
Норм. Слава приедет на день, сотку срубит и уедет)
Он сказал, что из-за 6 машин нет смысла на два дня лететь. Он готов прилететь к 5-25 утра в Челябинск. Начать меня настраивать, потом либо второй Гаррет, либо сток турбо МПС. Смотря, кто первый подвалит. Улетит в 20-45, то есть пол 8 ему надо быть в аэропорту. То есть до 7 часов он готов настраивать.
Если все норм будет с моей машиной, то я в понедельник куплю билеты на 11июня. Если не успеваем, то буду договариваться на 18 июня((( Не хочу, но блин, мои сантехники нерасторопные(
04 Июня, 2011, 13:05:36
Ответ #22
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3mps
  • Город: Екатеринбург
главное что бы он успел все прочиповать за это время))!!!
а то вдруг что то пойдет не так и он кого то не успеет прочиповать и как быть тому кого не успели ??))))))
04 Июня, 2011, 13:40:04
Ответ #23
  • Антон
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 567
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: F10, 530D
  • Город: Краснодар
Да всё успеет, не переживайте)
04 Июня, 2011, 14:51:16
Ответ #24
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
главное что бы он успел все прочиповать за это время))!!!
а то вдруг что то пойдет не так и он кого то не успеет прочиповать и как быть тому кого не успели ??))))))
Он сказал, что на Гарреты лучше часика 3 иметь, на каждый. А вот на сток турбы хватит часа за глаза.
04 Июня, 2011, 18:58:05
Ответ #25
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3mps
  • Город: Екатеринбург
главное что бы он успел все прочиповать за это время))!!!
а то вдруг что то пойдет не так и он кого то не успеет прочиповать и как быть тому кого не успели ??))))))
Он сказал, что на Гарреты лучше часика 3 иметь, на каждый. А вот на сток турбы хватит часа за глаза.
и кого первым будем настраивать гареты или сток ?
04 Июня, 2011, 20:30:25
Ответ #26
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
и кого первым будем настраивать гареты или сток ?
Имхо, глупый вопрос задаешь)
Он прилетит в 5-25 утра. Ясное дело, чт оменя первым настраивать будет, потом уже либо Стаса, либо вас, но имхо Стаса, а потом уже вас. Вы где-нить к 12 подвалите... Но если хотите, можете к 6 утра приехать))))
04 Июня, 2011, 21:10:34
Ответ #27
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 300
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Pajero IV
  • Город: Екатеринбург
Парни чем больше чем больше здесь сообщений тем дальше смысл...

В общем ЧИП будет на 11 июня и все в один день!

Если Слава уверен что сможет всех за день чипануть, то будем надеяться!

Вадим держи в курсе че кого.. ;)
04 Июня, 2011, 21:12:28
Ответ #28
  • twin-turbocharged power
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 040
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: BMW 335i
  • Город: Москва
Да че там возиться то) Почти все стоковые)
06 Июня, 2011, 12:49:02
Ответ #29
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
В общем купил Славе билеты. Прилетает в Челябинск в 5-25 утра в Субботу. Первым настраваюсь я. Остальные могут подтягиваться к 10 часам.
Ценообразование следующее:
17т.р. чип + стоимость билетов.
Нас вроде как 6 человек. Билеты мне вышли в 13609рублей. 13259 на чеке и еще какой-то там сбор 350р, чек прилагается.
Итого это по 2250р на человека.
Общая стоимость чиповки будет 19250р. Дешевле, только по личной договоренности со Славой. Я цены не формирую.

Далее будет возможность съездить на стенд. Замер 4-5 передачи будет стоить около 2-2.5т.р. НО этот стенд только для монопривода. То есть МПС6 в пролете, либо отключают задний привод(