Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Я спалил MPS  (Прочитано 1004013 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

13 Июля, 2010, 23:32:39
Ответ #900
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
свои просроченные оставь себе )))))))))))))  гнк уже давно нет....теперь фскн))))))))))))))))))
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
14 Июля, 2010, 02:02:21
Ответ #901
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 271
  • Пол: Женский
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Обнинск

Лен, мпски у НАС палятся не важно с какими рамками они едут ;)

даже если мажоровские? смысл в этом? я видел там то НЕ клубную машину....и что?)
чтоб было что здесь писать? человек понятия о клубах не имет, едет себе и едет, здесь не ответит.....смысл ему сигналить и писать?
и не делайте из мпс культ) никакая она не редкая....и она обычная) и очень много простых дядей на ней просто ездят  ;)
14 Июля, 2010, 09:11:19
Ответ #902
  • Антон
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS была...
  • Город: Москва
Многие просто форум читают, появляется повод ответить, так люди начинают общаться.
Я например без клубных рамок езжу, обычные черные, вообще без надписей...
А мпс на мой взгляд немного и когда встречаешь на дороге как-то само-собой получается, что либо прокатишься вместе, либо посигналишь, либо фарами/аварийкой моргнешь. Хотя бы просто потому, что из всех водителей в потоке с этим у тебя есть что-то общее и это видно сразу
14 Июля, 2010, 09:17:44
Ответ #903
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
SAvina, твоя позиция ясна, но (если ты еще не заметила) мы не разделяем твою точку зрения!!  У нас нет такого, что спалил КЛУБНУЮ машину, у нас палятся все 3-6мпс неважно с рамками они или без!! правильно написал brera, 80% клуба ездят без рамок и это не мешает их переодически палить! На счет редкости: вот в Краснодарском крае 3 и 6 мпс действительно редкая машина, и Все друг-друга ВСЕГДА приветствуют ;)
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
14 Июля, 2010, 09:20:40
Ответ #904
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Пол: Женский
  • BEZZZZZZZUMNO люблю свою машину!
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва
Многие просто форум читают, появляется повод ответить, так люди начинают общаться.
Я например без клубных рамок езжу, обычные черные, вообще без надписей...
А мпс на мой взгляд немного и когда встречаешь на дороге как-то само-собой получается, что либо прокатишься вместе, либо посигналишь, либо фарами/аварийкой моргнешь. Хотя бы просто потому, что из всех водителей в потоке с этим у тебя есть что-то общее и это видно сразу

Хорошо написал, полностью согласна. Да и потом многие общаются в нескольких клубах, не могут же они обвешаться сразу всеми рамками и наклейками и ездить как "рекламная пауза"))
14 Июля, 2010, 12:03:39
Ответ #905
  • полет нормальный
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Outside the aircraft...
  • Автомобиль: 3MS=> Suba wrx
  • Город: МОСКВА
664 черная в жулебино  :) Бип бип
Голова предмет темный и исследованию не подлежит.
14 Июля, 2010, 12:33:06
Ответ #906
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Пол: Мужской
  • Главный оптимист клуба
  • Автомобиль: Mazda 3 M.P.S.
  • Город: Турбиновск
SAvina, твоя позиция ясна, но (если ты еще не заметила) мы не разделяем твою точку зрения!!  У нас нет такого, что спалил КЛУБНУЮ машину, у нас палятся все 3-6мпс неважно с рамками они или без!! правильно написал brera, 80% клуба ездят без рамок и это не мешает их переодически палить! На счет редкости: вот в Краснодарском крае 3 и 6 мпс действительно редкая машина, и Все друг-друга ВСЕГДА приветствуют ;)

+ 100%
я ВСЕГДА палю МПСки и, если есть хоть какая-то возможность, останавливаюсь рядом и стараюсь завязать диалог, предлагая зайти на наш сайт, приехать на наш сбор итд... многие с удовольствием общаются... причем если МПСка на 1-м месте, то тоже самое, но реже, делаю и с владельцами Форд СТ, Опель ОПЦ, но только на сайт их наш не зову =)))))
Турбо лаг существует для того, чтобы у V12 был хоть какой-то шанс...
14 Июля, 2010, 13:37:41
Ответ #907
  • Слова "СТОК" и "ГЕЙ" - это синонимы :))))))))))) EAT, SLEEP, RACE...трапш-папш-папш-бабабабабапш :)
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • 3MPS (For fun) / ITR DC5 (carbon racebaсe) / FN2
  • Автомобиль: ITR DC5 / 3 MPS
  • Город: Мск
свои просроченные оставь себе )))))))))))))  гнк уже давно нет....теперь фскн))))))))))))))))))
...дружище спокойнее, мне уже сообщили об этом  ;) поэтому и пишу что раритетные, да и такие рамки часто на ржавых тазах вижу - умиляет и раздражает, вот намучу у вас клубные рамки сменю сразу же   \m/

To SAvina: ничего зазорного нет в том чтобы бибикнуть "собрату" даже если тебе неответят. Я как то к этой теме привык ещё когда с DSM-club на эклипсе G2 перебибикивался и с Redliners когда ITR DC5 был. На самом деле прикольно когда встречаешь немногочисленного "двойника" и бибикнув получить ответ, а ещё владельцы иногда успевают улыбнуться друг другу - мелочь, а приятно.

Ну а если вы вообще считаете мпс обычной ничем невыделяющейся машиной, то впринципе непонятно что вы тут обсуждаете и вообще в чем смысл сего клуба? На крайняк невыделяющийся сток всегда можно выделить тюненхом  ;)  :-[
ITR DC5 for TimeAttack / 3mps for family and fun :)
14 Июля, 2010, 13:41:11
Ответ #908
  • Слова "СТОК" и "ГЕЙ" - это синонимы :))))))))))) EAT, SLEEP, RACE...трапш-папш-папш-бабабабабапш :)
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • 3MPS (For fun) / ITR DC5 (carbon racebaсe) / FN2
  • Автомобиль: ITR DC5 / 3 MPS
  • Город: Мск
свои просроченные оставь себе )))))))))))))  гнк уже давно нет....теперь фскн))))))))))))))))))
...дружище спокойнее, мне уже сообщили об этом  ;) поэтому и пишу что раритетные, да и такие рамки часто на ржавых тазах вижу - умиляет и раздражает, вот намучу у вас клубные рамки сменю сразу же   \m/

To SAvina: ничего зазорного нет в том чтобы бибикнуть "собрату" даже если тебе неответят. Я как то к этой теме привык ещё когда с DSM-club на эклипсе G2 перебибикивался и с Redliners когда ITR DC5 был. На самом деле прикольно когда встречаешь немногочисленного "двойника" и бибикнув получить ответ, а ещё владельцы иногда успевают улыбнуться друг другу - мелочь, а приятно.

Ну а если вы вообще считаете мпс обычной ничем невыделяющейся машиной, то впринципе непонятно что вы тут обсуждаете и вообще в чем смысл сего клуба? На крайняк невыделяющийся сток всегда можно выделить тюненхом  ;)  :-[

З.Ы.  Продолжаю наблюдать в своих дворах черную мпс3 с номерами м714уу199......раз человек тут неотписался значит он не клубный скорее всего, но зато он всегда первый сигналил когда меня видел и глуповато-радостная улыбка была и на его лице...

...видишь госпожа SAvina - смысол то езь!  :-D
ITR DC5 for TimeAttack / 3mps for family and fun :)
14 Июля, 2010, 13:42:28
Ответ #909
  • Дело есть у нас в самый жуткий час,
  • Администратор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 7 971
  • Пол: Мужской
  • Мы волшебную косим трын-траву!
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Извращеновск
так =) пишите нормально цитаты)) !!!
AD Raceway Moscow  1:53:634 2013 1е место 1:52:3
AD Smolensk Ring      1:47:993 2013 1е место 1:43:277
AD Tushino Racing      1:14:798
AD NRing                     1:52:901 
AD Kazan Ring            1:42:227 2013 1е место 1:36:823
AD Moscow Raceway  1:59:465
14 Июля, 2010, 14:06:23
Ответ #910
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 271
  • Пол: Женский
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Обнинск
во развели))))))
не надо рамки всех клубов вешать, достаточно иметь любую клубную атрибутику, хоть одну какую нить наклеечку......и будет ясно что человек в теме про автоклубы в принципе! я и ФФ клубу сигналю, и многим другим.....не важно какой клуб, важно что у нас одна тема)

смысла в этой теме я не вижу, его нет, тупо писать в никуда, без ответа.....но вам конечно все равно, у вас не как у всех))
Фокс, в Краснодарском крае их пусть и мало, и это вас обьединяет, а в мск навалом....и больше тех, кто вам тут не отвечает, что подтверждает мои слова)
как всегда не настаиваю ни на чем и всем ПИС ;)
14 Июля, 2010, 17:49:22
Ответ #911
  • Слова "СТОК" и "ГЕЙ" - это синонимы :))))))))))) EAT, SLEEP, RACE...трапш-папш-папш-бабабабабапш :)
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • 3MPS (For fun) / ITR DC5 (carbon racebaсe) / FN2
  • Автомобиль: ITR DC5 / 3 MPS
  • Город: Мск
во развели))))))
не надо рамки всех клубов вешать, достаточно иметь любую клубную атрибутику, хоть одну какую нить наклеечку......и будет ясно что человек в теме про автоклубы в принципе! я и ФФ клубу сигналю, и многим другим.....не важно какой клуб, важно что у нас одна тема)

смысла в этой теме я не вижу, его нет, тупо писать в никуда, без ответа.....но вам конечно все равно, у вас не как у всех))
Фокс, в Краснодарском крае их пусть и мало, и это вас обьединяет, а в мск навалом....и больше тех, кто вам тут не отвечает, что подтверждает мои слова)
как всегда не настаиваю ни на чем и всем ПИС ;)
....смешивая немного с темой "знай в лицо" - "И ПИС И ТИТИ"  :-D  *ROFL*  *DRINK*....а вот другим клубам скажем ФФ имхо немного странно сигналить, они то хоть втыкают? или же думают: "блин опять нервные телки на маздах стучат по рулю"  *CRAZY*
ITR DC5 for TimeAttack / 3mps for family and fun :)
14 Июля, 2010, 18:35:35
Ответ #912
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
Мля, Савина, тя вырубить что-ли?? )))))))))))))))))))))))))

А когда ты ФФ клубу сигналишь, ты думаешь это не в никуда??)))) или потом читаешь на фф клубе, "еду сегодня, никого не трогаю, вдруг подлетает какая-то ненормальная телка на мазде и начинает лыбится и сигналить")))))))))))))))))))    "не важно какой клуб, важно что у нас одна тема)" - так сигналь тазам, они тоже в теме )))))))))))))))
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
14 Июля, 2010, 18:39:21
Ответ #913
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 271
  • Пол: Женский
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Обнинск
Фокс руби)))))))) ты меня читай внимательно! я грю сигналить одно, а описывать про "мертвые души" другое, тока тему засорять
да как бы мы с ФФ клубом дружим) они сами заходят и отписывают у нас, или передают посты из своей темы, если автор не зареген) и народ отвечает! так что все на мази  8-)
дружить надо, ребят! а вы обосабливаитесь) посигнальте спортам и турингам ( с атрибутикой!  :-D) с вас не убудет)
14 Июля, 2010, 18:39:52
Ответ #914
  • Слова "СТОК" и "ГЕЙ" - это синонимы :))))))))))) EAT, SLEEP, RACE...трапш-папш-папш-бабабабабапш :)
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • 3MPS (For fun) / ITR DC5 (carbon racebaсe) / FN2
  • Автомобиль: ITR DC5 / 3 MPS
  • Город: Мск
Мля, Савина, тя вырубить что-ли?? )))))))))))))))))))))))))

А когда ты ФФ клубу сигналишь, ты думаешь это не в никуда??)))) или потом читаешь на фф клубе, "еду сегодня, никого не трогаю, вдруг подлетает какая-то ненормальная телка на мазде и начинает лыбится и сигналить")))))))))))))))))))    "не важно какой клуб, важно что у нас одна тема)" - так сигналь тазам, они тоже в теме )))))))))))))))
....раскрыл мой ответ, только более красочно  :-D

З.Ы. FoxxMPS  твои аватарки сегодня жгут, давай исчо!  *ROFL*  *THUMBS UP*
ITR DC5 for TimeAttack / 3mps for family and fun :)