Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Я спалил MPS  (Прочитано 1004000 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

30 Октября, 2013, 00:29:51
Ответ #4935
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: Москва ВАО
  • Гос. номер: 080
как это не читают?))

Мне тоже интересно )) нано номера не до конца работают)))) почему то тока с выделенок штрафы приходют(((
ты хочешь сказать, что тебе ни одного скоростного штрафа не пришло с установленными номерами в штатном месте мазда и с наклейками на буквы/цифры, типа нанономер?! а ты точно уверен что ездил с превышением там где РАБОТАЮТ камеры?!)))
и по теме, в новогиреево постоянно вижу красную треху, еще летом ее саданули нещадно в бочину... на контакт не идет(((
ооо новогиреево наш райончик ! Только красных мопсов у нас нет ! Кореш гоняет на красной 3-хе но у него спортяга на 18R
есть у нас красные мопсы)))
А где они скрываются ? так чтоб знать куда глядеть ?!
ул старый гай, рязанка)
агааа Вешняки ! Теперь буду бдителен  ;)
no money no honey ,
no turbo no party !)))
30 Октября, 2013, 08:49:35
Ответ #4936
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
кореша твоего долбанули в бочину на 3-й владимирской?! еще всякие наклейки позорные на ней (простите, типо цветочков и т.п.) чисто интересно чем закончилось, там нормально так ссаданули..(передний бампер точно мпс))))
30 Октября, 2013, 09:32:44
Ответ #4937
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: Москва ВАО
  • Гос. номер: 080
кореша твоего долбанули в бочину на 3-й владимирской?! еще всякие наклейки позорные на ней (простите, типо цветочков и т.п.) чисто интересно чем закончилось, там нормально так ссаданули..(передний бампер точно мпс))))
не его на молостовый и не так сильно , ну и тачка у него без всяких наклеек  http://h.a.d-cd.net/e4db21u-960.jpg )
no money no honey ,
no turbo no party !)))
30 Октября, 2013, 09:45:07
Ответ #4938
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
кореша твоего долбанули в бочину на 3-й владимирской?! еще всякие наклейки позорные на ней (простите, типо цветочков и т.п.) чисто интересно чем закончилось, там нормально так ссаданули..(передний бампер точно мпс))))
не его на молостовый и не так сильно , ну и тачка у него без всяких наклеек  http://h.a.d-cd.net/e4db21u-960.jpg )
неее это точно не та.
так чья с наклейками, постоянно в новогиреево гоняет?! красная. в сентябре ссаданули в бочину нормально так.
30 Октября, 2013, 09:49:21
Ответ #4939
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: Москва ВАО
  • Гос. номер: 080
кореша твоего долбанули в бочину на 3-й владимирской?! еще всякие наклейки позорные на ней (простите, типо цветочков и т.п.) чисто интересно чем закончилось, там нормально так ссаданули..(передний бампер точно мпс))))
не его на молостовый и не так сильно , ну и тачка у него без всяких наклеек  http://h.a.d-cd.net/e4db21u-960.jpg )
неее это точно не та.
так чья с наклейками, постоянно в новогиреево гоняет?! красная. в сентябре ссаданули в бочину нормально так.
тогда я хз !)
no money no honey ,
no turbo no party !)))
30 Октября, 2013, 13:39:56
Ответ #4940
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 503
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 6 MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 431
Сегодня утром на Юных Ленинцев трешка г1 в голубой пленке настречу. Побибикать успел, но видимо не до меня было)
30 Октября, 2013, 14:55:38
Ответ #4941
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
а чья синяя 3мпс с наклейками (в т.ч. мпска.ру) в удручающе внешнем состоянии с номерами 442???!
вопрос в чем, как ты ездишь ЗАТОНИРОВАННЫЙ ВКРУГ?! тоже хотца)))
30 Октября, 2013, 17:14:29
Ответ #4942
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 237
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Москва
а что мешает затонироваться?
30 Октября, 2013, 17:21:33
Ответ #4943
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
а что мешает затонироваться?
ничго не мешает затонироваться!)) а вот вопрос, как ЕЗДИТЬ затонированным мне непонятно((( ну если только по району... есть мысли как избежать ответственности?
или это сообщение было флудом?!
30 Октября, 2013, 17:30:06
Ответ #4944
  • 20psi
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Пол: Мужской
  • 1,4Bar
  • Автомобиль: MAZDASPEED#3
  • Город: 161 177 05
сьемную надо клеить. уже есть немутные нормальные сьемные пленки. вот только дорого 3 рубля за 2 окна
30 Октября, 2013, 17:30:21
Ответ #4945
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 237
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Москва
я даже не растонировался после принятия закона. езжу в круг. 1 раз остановили за все время и спросили про тонировку... просто поговорили по душам и меня отпустили даже не взяв и копейки. каждый день проезжаю мимо поста минимум раза 2
30 Октября, 2013, 17:33:28
Ответ #4946
  • Доктор Зло !!!
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 122
  • Автомобиль: МАЗ :)
  • Город: Москва
Я никого не спалил! (Дадада простите, удалите потом!) но тк это самая посещаемая тема

То все завтра зову поесть хинкалей )))) подробности в чате!!!

Но если вдруг продержится сообщение то я спалил черную 6ку номера не запомнил ))))
Борец за независимость Камри в МПСном обществе !
6 mps - продана, 3 mps - продана, Camry - в наст. время, Golf Mk5 GTI - в наст. время
30 Октября, 2013, 18:15:07
Ответ #4947
  • Gocci23
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 180
  • Пол: Мужской
  • Borg Warner EFR-6758
  • Автомобиль: Mazda CX9
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 009
я даже не растонировался после принятия закона. езжу в круг. 1 раз остановили за все время и спросили про тонировку... просто поговорили по душам и меня отпустили даже не взяв и копейки. каждый день проезжаю мимо поста минимум раза 2

Я с апреля месяца тоже ездил вкруг тонированный, всегда договаривался бесплатно))) но с последними рейдами мать их все таки растонировали гандоны, 4-ый день без тонера! Кстати Дзмао, мы когда с тобой катались на киве ты был без тонировки!

Сейчас в поисках нормальной пленки на статике, хочу чисто черную без синего оттенка, не могу найти, мож кто подскажет где найти? Если не найду, поеду опять одноразовую сделаю, поскорее бы уже лобаш поменять и его тоже закатать, все жаба душит а без него скучно... Трещина мать ее
Как сказал мой Дед: - Я твой Дед!
Мой Drive2
Мой Instagram
30 Октября, 2013, 18:18:46
Ответ #4948
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 237
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Москва
я даже не растонировался после принятия закона. езжу в круг. 1 раз остановили за все время и спросили про тонировку... просто поговорили по душам и меня отпустили даже не взяв и копейки. каждый день проезжаю мимо поста минимум раза 2

Я с апреля месяца тоже ездил вкруг тонированный, всегда договаривался бесплатно))) но с последними рейдами мать их все таки растонировали гандоны, 4-ый день без тонера! Кстати Дзмао, мы когда с тобой катались на киве ты был без тонировки!

Сейчас в поисках нормальной пленки на статике, хочу чисто черную без синего оттенка, не могу найти, мож кто подскажет где найти? Если не найду, поеду опять одноразовую сделаю, поскорее бы уже лобаш поменять и его тоже закатать, все жаба душит а без него скучно... Трещина мать ее
мпс была тонирована но легкой пленкой.(и она была только машиной выходного дня)
а вот ниссан на котором я катаюсь каждый день тонирован 95%
30 Октября, 2013, 18:40:23
Ответ #4949
  • Gocci23
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 180
  • Пол: Мужской
  • Borg Warner EFR-6758
  • Автомобиль: Mazda CX9
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 009
Лоб тоже?
Как сказал мой Дед: - Я твой Дед!
Мой Drive2
Мой Instagram