Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Голосование

1. с 1 по 5 мая  2. со 2 по 4 мая  3. с 6 по 7 мая  4. Мне пох когда, лишь собрались )

с 1 по 5 мая
со 2 по 4 мая
с 6 по 7 мая
с 6 по 9 мая
Мне пох когда, лишь собрались !)

Автор Тема: Слет МПСников стран содружества.  (Прочитано 215866 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

27 Февраля, 2013, 11:24:27
Ответ #420
  • Человек - сам кузнец своего счастья.
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 401
  • Пол: Мужской
  • Хочешь счастья? Иди накуй.
  • Автомобиль: lrd4
  • Город: Sarov
У нас РФ, лучше на нашем стараться писать.

Мы еще с местом не определились и с количеством человек, может чуть позже кантинку обсудим?
27 Февраля, 2013, 12:22:23
Ответ #421
  • Пацанчик
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Пол: Мужской
  • Беспределу нет предела
  • Автомобиль: BMW
  • Город: Нижневартовск
По картинке могу вам дать контакты человека, который сможет все это изготовить.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни
27 Февраля, 2013, 13:03:25
Ответ #422
  • Артем Магидовощ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 570
  • Пол: Мужской
  • А мне покер! Трибетить и не ссать!
    • Я на Drive2.ru
  • Автомобиль: Airtrek TD-05
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 084
У нас РФ, лучше на нашем стараться писать.

Мы еще с местом не определились и с количеством человек, может чуть позже кантинку обсудим?
Поддерживаю, все-таки слет братьев-словян, давайте на русском говорить.
27 Февраля, 2013, 13:55:54
Ответ #423
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
Любители списков, одного видимо мало было :-D
27 Февраля, 2013, 14:04:22
Ответ #424
  • Человек - сам кузнец своего счастья.
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 401
  • Пол: Мужской
  • Хочешь счастья? Иди накуй.
  • Автомобиль: lrd4
  • Город: Sarov
Любители списков, одного видимо мало было :-D
Просто получается, что из 40 проголосовавших, серьезные намерения только у шести...
27 Февраля, 2013, 14:14:40
Ответ #425
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
Любители списков, одного видимо мало было :-D
Просто получается, что из 40 проголосовавших, серьезные намерения только у шести...
а если сделать новый список из тех у кого серьезные намерения, с вопросом - а на сколь все таки серьезны намерения? То будет один человек :-D
27 Февраля, 2013, 14:28:10
Ответ #426
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 829
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Гранта, BMW 520
  • Город: Москва
да #уйня все эти списки :-D я вот могу завтра хоть поехать а вот за 2 месяца сказать "я точно еду на 100% 1 числа" нет! слишком широкий периуд
27 Февраля, 2013, 14:58:57
Ответ #427
  • Артем Магидовощ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 570
  • Пол: Мужской
  • А мне покер! Трибетить и не ссать!
    • Я на Drive2.ru
  • Автомобиль: Airtrek TD-05
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 084
да #уйня все эти списки :-D я вот могу завтра хоть поехать а вот за 2 месяца сказать "я точно еду на 100% 1 числа" нет! слишком широкий периуд
Ну это то заебись, только одно дела на 1-2 человека хатку найти, а другое дело на 20)). Поэтому и списки-списки-списки, куда же без них. ;)
27 Февраля, 2013, 15:02:04
Ответ #428
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 829
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Гранта, BMW 520
  • Город: Москва
да #уйня все эти списки :-D я вот могу завтра хоть поехать а вот за 2 месяца сказать "я точно еду на 100% 1 числа" нет! слишком широкий периуд
Ну это то заебись, только одно дела на 1-2 человека хатку найти, а другое дело на 20)). Поэтому и списки-списки-списки, куда же без них. ;)
конечно согласен! но тут эти списки как мылом по воде:)))
27 Февраля, 2013, 15:49:55
Ответ #429
  • Человек - сам кузнец своего счастья.
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 401
  • Пол: Мужской
  • Хочешь счастья? Иди накуй.
  • Автомобиль: lrd4
  • Город: Sarov
Заебись. Сейчас в тему придет Юра со стандартным вопросом "на сколько человек искать базу". 
Я вот тоже не знаю, получится в итоге или нет, но перед списком есть такая фраза:
Кто точно планирует поездку с 1 по 5 мая, и  если она и сорвется, то по причинам от него не зависящим.

Предлагаю железно забить базу на 25 человек (это примерно 12-13 клубней с пассажирами), ну а те, кто не в состоянии планировать свое время на праздничные дни на 2 месяца вперед, просто по факту будут сканить интернет и искать что то подходящее в недалекой близости от основного места сбора непосредственно перед отъездом, если мест не останется.
27 Февраля, 2013, 16:02:52
Ответ #430
  • Артем Магидовощ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 570
  • Пол: Мужской
  • А мне покер! Трибетить и не ссать!
    • Я на Drive2.ru
  • Автомобиль: Airtrek TD-05
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 084
Заебись. Сейчас в тему придет Юра со стандартным вопросом "на сколько человек искать базу". 
Я вот тоже не знаю, получится в итоге или нет, но перед списком есть такая фраза:
Кто точно планирует поездку с 1 по 5 мая, и  если она и сорвется, то по причинам от него не зависящим.

Предлагаю железно забить базу на 25 человек (это примерно 12-13 клубней с пассажирами), ну а те, кто не в состоянии планировать свое время на праздничные дни на 2 месяца вперед, просто по факту будут сканить интернет и искать что то подходящее в недалекой близости от основного места сбора непосредственно перед отъездом, если мест не останется.

Главное, чтоб поехали эти 25, а то потом поездочка дороже чем трип на юг будет стоить)))) я предлагаю ждать 15 марта, или когда там час икс, и заказывать базу на то кол-во людей, которые внесли предоплату. С небольшим запасом мест типо 15%. Кто не в состоянии планировать, пусть ищет место по факту. это майские праздники, у всех выходной, чего тут планировать? Ты либо дома тупишь, либо за город, либо на юг. Конечно, у кого большие семьи, круг вариантов расширяется. Но много ли у нас таких? в конце-концов небольшой запас свободных мест же будет для таких семьянинов или крайне занятых людей. Да и что может быть круче автопутешествия с идеей и веселой компанией))
ПС главное не перепиздеться там всем по пьяному угару)))) хахаха Вот это запомнится так запомнится)))
27 Февраля, 2013, 16:06:32
Ответ #431
  • Человек - сам кузнец своего счастья.
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 401
  • Пол: Мужской
  • Хочешь счастья? Иди накуй.
  • Автомобиль: lrd4
  • Город: Sarov
Да не, 25 точно наберем. В конце концов это же обычная бронь. Приедет 20, значит просто откажемся, хотя наврятли. Украинские друзья тоже не все дома ночевать будут))
Юр, давай варианты, деньги я планирую на днях перевести.
27 Февраля, 2013, 16:27:30
Ответ #432
  • Чем проще все воспринимаешь – тем легче все переносится.
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Xedos6
  • Город: СПб
какие нахрен списки! Чего тупите? Сейчас единственный человек пишет списки! Это грибной! Кто ему деньги отослал тот в список попал. А все Остальное это просто слова! Так что шевелитесь!
27 Февраля, 2013, 16:28:19
Ответ #433
  • Артем Магидовощ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 570
  • Пол: Мужской
  • А мне покер! Трибетить и не ссать!
    • Я на Drive2.ru
  • Автомобиль: Airtrek TD-05
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 084
Да не, 25 точно наберем. В конце концов это же обычная бронь. Приедет 20, значит просто откажемся, хотя наврятли. Украинские друзья тоже не все дома ночевать будут))
Юр, давай варианты, деньги я планирую на днях перевести.
Бронь без предоплаты мало кто делает.
27 Февраля, 2013, 17:43:12
Ответ #434
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 237
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Москва
так то я готов был сдать...даже хотел 30 выкатить.. но звонок начальнику меня расстроил..оказалось мы работаем без майских праздников(( и максимум я могу отпроситься на 1 день и приехать в пятницу (3 мая) утром рано. вот теперь сижу и думаю есть ли смысл...