Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: С днем города! Идите нах!!!  (Прочитано 4764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Сентября, 2011, 10:31:08
Ответ #15
  • Артем Магидовощ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 570
  • Пол: Мужской
  • А мне покер! Трибетить и не ссать!
    • Я на Drive2.ru
  • Автомобиль: Airtrek TD-05
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 084
О, так  этого бременского музыканта в пятницу на прогонке шоу видел. Считай ниче не пропустил))
05 Сентября, 2011, 12:40:51
Ответ #16
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Пол: Мужской
  • Rally-Sprint
  • Автомобиль: M///
  • Город: мск
Спешу тоже поделиться с вами своим негодованием=)

Так как живем недалеко от Тушино, решили вчера вечером заехать на фестиваль в рамках дня города, который был организован на тушинском аэродроме. Про сам фестиваль ничего плохого или хорошего сказать не могу, т.к. был на нем за 1,5 часа до закрытия, и в основном работала только главная сцена. Замерзнув и оглохнув от басов ICe Cube мы отправились к выходу. Надо сказать, что аэродром - это не стадион, длиной в 500 метров в ширину, и идти там пипец как далеко. Дойдя до кардона, через который мы проходили в начале, и который был ближе всего к нашей машине мы в темноте практически в упор столкнулись с оцеплением. Кто-то из матюгальника прямо в лицо нам выплеснул целый поток своего недосознания, по-хамски проорав, что здесь выхода нет и чтоб мы пиздовали отсюда к противоположному выходу. Ну говно вопрос - мы не стали с господами полиционерами спорить и пошли, спотыкаясь в темноте, неровным строем в указанном направлении. Спустя 20 минут, выбравшись за периметр аэродрома мы уже было обрадовались, что наши злоключения закончились, осталось всего-то лишь пройти по Волоколамке какой-то километр до машины. Радость наша длилась недолго. Пытаясь двигаться в нужную нам сторону мы сначала столкнулись с еще одним оцеплением, которое заставило нас перейти на другую сторону Волоколамки, а затем другое оцепление вообще развернуло нас в противополжную от метро и нашей машины сторону. На вопрос - на#уя мне идти в совершенно противолопожную от моей машине сторону, г-н важный полицейский с рацией вмонтированной в мозг, ответил, что нехера было на машине приезжать, т.к. всех ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ЕБ ВАШУ МАТЬ, что нехера!!! (видимо надо было в этот момент сделать лицо крайнего раскаяния), и вообще видел он всех нас с нашим фестивалем и днем города..и далее очень много матов.
В итоге, спустя минут 30, плутая по дворам Тушино, нам кое-как удалось обойти все эти чертовы отряды зомби, одетые как немцы при отсутплении, и бобраться до машины.
Слава богу, этим упырям не пришло в голову эвакуировать припаркованные в км от мероприятия авто.
Мне кажется, праздник удался.
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2011, 12:44:28 от Alexen »
mps3-->bmw 335-->m3 e92
05 Сентября, 2011, 12:55:18
Ответ #17
  • Артем Магидовощ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 570
  • Пол: Мужской
  • А мне покер! Трибетить и не ссать!
    • Я на Drive2.ru
  • Автомобиль: Airtrek TD-05
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 084
"с рацией вмонтированной в мозг"  *ROFL*
Поржал....
И смех и грех! И такой постоянно на каждом мероприятии, а идиотизму мусоров вообще нетпредела
05 Сентября, 2011, 13:20:24
Ответ #18
  • Дмитрий
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 810
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Tahoe GMT900
  • Город: МО
  • Гос. номер: 440
Да в п...у все эти мероприятия массовые)))Я блин в прошлом году поперся на выставку авто в крокус.Малотого что отдал за билет 900 помойму.Так и народу пиздец к каждой тачке очередь чтоб посматреть(Кроме Тазов) а чтоб там посидеть надо было вобще заранее бронировать(((Проще было в меджер сьездить и бесплатно))))
— Мы разбогатеем и заведём семью.
— Гомер, у нас уже есть семья!
— Заведём получше.
05 Сентября, 2011, 13:30:03
Ответ #19
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 543
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: ZooM-ZooM...
  • Город: moscow
бля присоединяюсь к негодованию тоже проходил этот ебаный квест если бы небыло фонарика воще бы заблудился в лесу этом ебучем... понаставили заграждений и все как бараны бля прутся на эти заграждения ктото пытался сократить через лес но в лес чтоб попась надо было взобратся на холм короче квест этот еще тот... единственное получилось тайком без билета пробратся туда где всех только по билетам пускали.Шоу конечно вообще не впечатлило могла бы быть намного покруче и 4Дэ не пахло ни разу. Единственное что понравилось это как на обратном пути в толпе был за руку пойман карманник пытавшийся спиздить из сумки у моей любимой что-то и за это был жестоко мной отмудохан... Вообщем праздник удался)))
05 Сентября, 2011, 13:43:11
Ответ #20
  • Артем Магидовощ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 570
  • Пол: Мужской
  • А мне покер! Трибетить и не ссать!
    • Я на Drive2.ru
  • Автомобиль: Airtrek TD-05
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 084
Ну вот хоть какая польза от похода - доброе дело сделал - карманника наказал))
Я вообще без билета просто взял с умным видом и прошел через этот кардон с мусорами, там где тока по приглашениям было, но девушке пройти не удалось, поэтому пришлось обратно возвращаться и через лес переть. Бред, хоть бы объявление повесили или по громкоговорителю сообщали, что проход только через одну улицу.
В интернете говорят, что за вечер около 800 000 народу на смотре побывало, чето как-то дохера
http://www.gazeta.ru/social/2011/09/05/3756517.shtml
05 Сентября, 2011, 16:17:26
Ответ #21
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Как хорошо что я не поехал )))))))
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
05 Сентября, 2011, 21:47:22
Ответ #22
  • полет нормальный
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Outside the aircraft...
  • Автомобиль: 3MS=> Suba wrx
  • Город: МОСКВА
нормал!!! мы как то поехали смотреть салют. в итоге простояли в ниипической пробке на подъезде как и большинство тк наши умельцы делали там ремонт и бодренько все поперекрывали и смотрели его из тачки))))) так впи**у эти б** праздники)))
А на 850 лет Москве мы тоже поехали смотреть солют, своим ходом. В итоге ничего не увидели и 3 станции метро шли пешком
Тогда был ужас. Пешком до м. парк культуры шли(((
Голова предмет темный и исследованию не подлежит.
06 Сентября, 2011, 14:17:37
Ответ #23
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 543
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: ZooM-ZooM...
  • Город: moscow
нормал!!! мы как то поехали смотреть салют. в итоге простояли в ниипической пробке на подъезде как и большинство тк наши умельцы делали там ремонт и бодренько все поперекрывали и смотрели его из тачки))))) так впи**у эти б** праздники)))
А на 850 лет Москве мы тоже поехали смотреть солют, своим ходом. В итоге ничего не увидели и 3 станции метро шли пешком
Тогда был ужас. Пешком до м. парк культуры шли(((
Я с девушкой до киевской прогулялся)))
06 Сентября, 2011, 14:29:56
Ответ #24
  • Артем Магидовощ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 570
  • Пол: Мужской
  • А мне покер! Трибетить и не ссать!
    • Я на Drive2.ru
  • Автомобиль: Airtrek TD-05
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 084
Может это просто спортивно-оздоровительные мероприятия, а мы не этого не знаем)) *THUMBS UP*
06 Сентября, 2011, 15:25:29
Ответ #25
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 543
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: ZooM-ZooM...
  • Город: moscow
нехрена се оказывается как все продуманно  :-D
06 Сентября, 2011, 17:18:46
Ответ #26
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda6 MPS 2006
  • Город: Moscow
А я с подругой опаздал на фееричное форД шоу. Когда мы шли от ленинского пешком на смотру, все ровным строем шли в обратном направлении. Дошли до смотры, а праздник то закончился. Увидили только подсвеченный фиолетовым цветом МГУ. И оценив в хлам засранный газончик на смотре, я понял, что народу тут было хоть жопой жуй и обрадовался, что мы опаздали на все это мероприятие. Но кстати переодически все время кого то скорая увозила, не знаю особо бухих не заметил.
08 Сентября, 2011, 11:27:01
Ответ #27
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Пол: Мужской
  • Rally-Sprint
  • Автомобиль: M///
  • Город: мск
Там, говорят, народ пострадал какой-то в давке.
Говорю ж, праздник удался.
mps3-->bmw 335-->m3 e92