Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Mazda 6MPS Москва. Не спешно подумываю продать. Но не всякому, уж извините =)  (Прочитано 1656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Мая, 2014, 14:27:00
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6MPS
  • Город: Moscow
Собственно, вот она http://www.drive2.ru/r/mazda/288230376151850983/

Из технических проблем прямо сейчас: стучит рейка, надо ремонтировать. Я правда так уже 20тык езжу, ничего кроме стуков от неё нету. Но перед продажей вероятно все равно починю.
Ещё сейчас турбину разорвало нафик) Первые две прошли по 60ткм, а эта -- всего 5ткм. Жду когда по гарантии сделают и наверное на этот раз воткну сток усиленный (на шариках).

В остальном по мотору проблем нет, пока вяло продаётся наверное ещё успею вкладыши заменить, дабы отсрочить обрыв шатунов, коими форумы пестрят).

Чип от ПАРа, уже 3й год ему. В районе 300..310 сил, хотя я не мерял, это только на киевке в своё время мерялись.

Подвеска -- KWv2, как следствие машина едет изумительно, а на 225/45 катках ещё даже достаточно мягко =) Масло ни откуда не бежит, ни раздатка на дифф -- все ок, несмотря на то что там Total залит.

По кузову огрехов море =(. Бампер передний треснул (дома новый лежит, не бу, отдам канеш). Спойлер задний оторвали на улице подонки какие-то, спойлер бу куплен и лежит, тож отдам само собой. Ну и кучка мелких царапин  и прочей лабуды за 6 лет эксплуатации тож есть. Пробег сейчас 125к. По хорошему колесики бы тож перекрасить (т.к. продаю вяло, сам по тихоньку этим буду заниматься, как тока ремонт в квартире закончу =)).

Почему продаю: энтузиазм уже подостыл, я на ней больше 3х лет уже езжу. Плавно мигрирую в дачмобиль + байк =), старый совсем стал =(.

В общем если ты фанат мпс и хочешь одну из немногих неубитых мпс (в москве) себе -- можем пообщаться =). Сколько денег -- хз, предлагайте. Какой-то белорус хотел забрать за 550к, можно считать это отправной точкой =)


Если не заинтересуется никто -- пофик, себе оставлю =))))
14 Мая, 2014, 15:56:35
Ответ #1
  • Нихуасе
  • Администратор
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 1 162
  • Подпись под аватаром
Последняя запись в бортовике на дровах совсем не веселая. Может лучше ее того? Удалить?:)
18 Мая, 2014, 09:51:42
Ответ #2
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6MPS
  • Город: Moscow
А че удалять, я честный.. Турбу уже поменяли а по пути вкладыши и насос в баке. На 120к вкладыши менять все равно полюбас нада) Еще давляк масла проверим) Сам коленвал и все остальное внизу прекрасно себя чувствуют)
18 Мая, 2014, 09:55:08
Ответ #3
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6MPS
  • Город: Moscow
Да и кстати я в посте в первом же абзаце об этом написаль))