Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Параноя  (Прочитано 2698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Апреля, 2012, 09:31:12
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Автомобиль: CorsaOPC
  • Город: СПб
Поехали перекусить. Сидим ждем пока принесут заказ. И подьезжает инфинити фх45, я смотрю на номера и тут что то щелкает у меня в памяти…Пред история этого финика такова…Живу я в лен. области(ну можно сказать в жопе, и мой двор тяжело найти)…Как то подьезжая с работы к дому я замечаю финик(у нас во дворах это редкость=) ) причем он стоит напротив моей парадной, простояв так 15 минут он уехал. Обьясните зачем стоять у парадной 15 минут, а потом просто уезжать, никто к нему ни сел в машину, он никого не высадил, и тут он решил в 2 часа ночи покушать там же где и я(в центре Питера)…бред…с учетом как угоняют мпс…либо тупое совпадение и у меня параноя.
"-тюнить шкоду -это как пенсионер 78 летний носящий кепку нью йорк янкис и надевая логслив плэнет еарс идет по улице с мафоном. -из которого проходят мотивы тупака -это как быть старым хрыщем но казаться молодым -это как говно, только шкода" (с) кто-то
02 Апреля, 2012, 09:33:28
Ответ #1
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
пробей финик для начала, лишним не будет!
02 Апреля, 2012, 09:35:15
Ответ #2
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 398
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Волгоград[34]
ты под колпаком, братуха
MZR 2.3 DISI Turbo Fun Club
02 Апреля, 2012, 09:43:55
Ответ #3
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Пол: Мужской
  • Леха
  • Город: Питер
да нахер это надо следить за кемто! идешь в любой двор и там целая жменька мазд со штатной сигой или шерханом
02 Апреля, 2012, 10:36:11
Ответ #4
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Пол: Мужской
  • http://vk.com/shtanskiy
  • Автомобиль: GRB
  • Город: Клин
  • Гос. номер: 897
мож там девченка симпотная??? :)
02 Апреля, 2012, 10:58:12
Ответ #5
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Автомобиль: CorsaOPC
  • Город: СПб
ахахаха бородатая девченка =)
"-тюнить шкоду -это как пенсионер 78 летний носящий кепку нью йорк янкис и надевая логслив плэнет еарс идет по улице с мафоном. -из которого проходят мотивы тупака -это как быть старым хрыщем но казаться молодым -это как говно, только шкода" (с) кто-то
23 Апреля, 2012, 02:34:23
Ответ #6
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 651
  • Пол: Мужской
  • КВС-AIRBUS A320:-)
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: UUDD/UUEE/UUWW
  • Гос. номер: 333
фоткай финик, лицо, ставь в гараж и не забудь капкан. по поводу параноя-знаю я что это такое, ожидания чего либо плохого. не переживай. стра#уй и ставь защиту по больше
590hp