Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Подвеска,винтовая, пружины, H&R, BC racing , KW, Кoni,Eibach,AST, K-Sport  (Прочитано 278455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Ноября, 2009, 12:19:38
Ответ #390
  • Кругом тонирован
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Екатеринбург
25 Ноября, 2009, 12:21:50
Ответ #391
  • Дело есть у нас в самый жуткий час,
  • Администратор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 7 971
  • Пол: Мужской
  • Мы волшебную косим трын-траву!
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Извращеновск
AD Raceway Moscow  1:53:634 2013 1е место 1:52:3
AD Smolensk Ring      1:47:993 2013 1е место 1:43:277
AD Tushino Racing      1:14:798
AD NRing                     1:52:901 
AD Kazan Ring            1:42:227 2013 1е место 1:36:823
AD Moscow Raceway  1:59:465
25 Ноября, 2009, 12:26:18
Ответ #392
  • Кругом тонирован
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Екатеринбург
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2009, 12:36:53 от mpsnik »
25 Ноября, 2009, 12:46:24
Ответ #393
  • Дело есть у нас в самый жуткий час,
  • Администратор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 7 971
  • Пол: Мужской
  • Мы волшебную косим трын-траву!
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Извращеновск
это компетишен она тебе зачем??? есть более дешевые варианты)) спортлайн1 и вариант 2 1650 вроде и 2000
AD Raceway Moscow  1:53:634 2013 1е место 1:52:3
AD Smolensk Ring      1:47:993 2013 1е место 1:43:277
AD Tushino Racing      1:14:798
AD NRing                     1:52:901 
AD Kazan Ring            1:42:227 2013 1е место 1:36:823
AD Moscow Raceway  1:59:465
25 Ноября, 2009, 14:55:59
Ответ #394
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть быстрее - спроси меня как!
  • Автомобиль: All fast cars
  • Город: Москва
это компетишен она тебе зачем??? есть более дешевые варианты)) спортлайн1 и вариант 2 1650 вроде и 2000
Просто он прочитал про отчёт, о том, что можно получить на Competition.
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
25 Ноября, 2009, 14:56:42
Ответ #395
  • Дело есть у нас в самый жуткий час,
  • Администратор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 7 971
  • Пол: Мужской
  • Мы волшебную косим трын-траву!
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Извращеновск
AD Raceway Moscow  1:53:634 2013 1е место 1:52:3
AD Smolensk Ring      1:47:993 2013 1е место 1:43:277
AD Tushino Racing      1:14:798
AD NRing                     1:52:901 
AD Kazan Ring            1:42:227 2013 1е место 1:36:823
AD Moscow Raceway  1:59:465
26 Ноября, 2009, 11:25:17
Ответ #396
  • Кругом тонирован
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Екатеринбург
это компетишен она тебе зачем??? есть более дешевые варианты)) спортлайн1 и вариант 2 1650 вроде и 2000
Просто хочется взрослую подвеску.
27 Ноября, 2009, 13:43:30
Ответ #397
  • Если сплю, не будите - не высыпаюсь)
  • RHHCC
  • Старейшина
  • ***
  • Сообщений: 948
  • Пол: Мужской
  • ДОСТАВКА ИЗ США И ЕВРОПЫ!!!
    • mpska.ru
  • Автомобиль: MB+Х6 Perfomas
  • Город: Звенигород
  • Гос. номер: 200
Просто хочется взрослую подвеску.
Это как?
Компетишн это не взрослая подвеска, а подвеска с большими возможностями регулировок позволяющая пользователю добиться более точной настрой для улучшения характеристик управления.
Скорее её правильней поставить на спортивный автомобиль, который требует таких серьезных отдач от подвески.

На городской автомобиль Спортлайн 1 за глаза. ;)
Mazda 3
АД "Мячково" 1.57.858 2010г.
АД "Смоленское кольцо" 1.48.970 2010г       
ДОСТАВКА ТОВАРОВ ИЗ США И ЕВРОПЫ!!!
27 Ноября, 2009, 14:08:45
Ответ #398
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть быстрее - спроси меня как!
  • Автомобиль: All fast cars
  • Город: Москва
Просто хочется взрослую подвеску.
Это как?
Компетишн это не взрослая подвеска, а подвеска с большими возможностями регулировок позволяющая пользователю добиться более точной настрой для улучшения характеристик управления.
Скорее её правильней поставить на спортивный автомобиль, который требует таких серьезных отдач от подвески.

На городской автомобиль Спортлайн 1 за глаза. ;)
Неправильный ответ.
Есть люди, которые по разному ездят, и им нужные разного уровня автомобили.
Можно останавливаться перед каждой помойкой, а можно ж/д переезды штурмовать ходом.
А у кого то и дорог, кроме, как помойки, в регионе и нет.  ;)
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
27 Ноября, 2009, 14:10:03
Ответ #399
  • Кругом тонирован
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Екатеринбург
Просто хочется взрослую подвеску.
Это как?
Компетишн это не взрослая подвеска, а подвеска с большими возможностями регулировок позволяющая пользователю добиться более точной настрой для улучшения характеристик управления.
Скорее её правильней поставить на спортивный автомобиль, который требует таких серьезных отдач от подвески.

На городской автомобиль Спортлайн 1 за глаза. ;)

За большие возможности по регулировке, возможность ребилда и возможность настроить ее под любые задачи:асфальт или гравий, я и считаю эту подвеску "взрослой".
Может быть в москве и хватит спортлайна для городского автомобиля, а в ёбурге этого не достаточно, ИМХО. У нас тут нормальных дорог мало. + просто не хочется зимой париться , что где-то можно зацепиться бампером или днищем ,а просто валить и не думать, как я это делаю на опеле астре у которого клиренс сантиметров 20-22.
Да и потом мне нравится ралли. У меня друзья выступают в кубке и чемпионате нашей страны по ралли. И я частенько гоняю за них болеть. Ууууух как хочется по допу прохватить. А с такой подвеской , как мне кажется, можно попробывать свои силы в классе стандарт.

А какая же тогда взрослая подвеска?
27 Ноября, 2009, 14:18:28
Ответ #400
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть быстрее - спроси меня как!
  • Автомобиль: All fast cars
  • Город: Москва
Просто хочется взрослую подвеску.
Это как?
Компетишн это не взрослая подвеска, а подвеска с большими возможностями регулировок позволяющая пользователю добиться более точной настрой для улучшения характеристик управления.
Скорее её правильней поставить на спортивный автомобиль, который требует таких серьезных отдач от подвески.

На городской автомобиль Спортлайн 1 за глаза. ;)

За большие возможности по регулировке, возможность ребилда и возможность настроить ее под любые задачи:асфальт или гравий, я и считаю эту подвеску "взрослой".
Может быть в москве и хватит спортлайна для городского автомобиля, а в ёбурге этого не достаточно, ИМХО. У нас тут нормальных дорог мало. + просто не хочется зимой париться , что где-то можно зацепиться бампером или днищем ,а просто валить и не думать, как я это делаю на опеле астре у которого клиренс сантиметров 20-22.
Да и потом мне нравится ралли. У меня друзья выступают в кубке и чемпионате нашей страны по ралли. И я частенько гоняю за них болеть. Ууууух как хочется по допу прохватить. А с такой подвеской , как мне кажется, можно попробывать свои силы в классе стандарт.

А какая же тогда взрослая подвеска?
С такой подвеской в 2004 году я стал Чемпионом России по ралли, в двухлитровом классе.
А в этом году в национальном выиграл Роман Беляев.
А в 2007 Сергей Жидков выиграл культовую Эстонскую гонку ралли "Сааремма"
http://kms-tuning.org/news/rubrics/novosti_sporta/saaremaa_2007/
Так что на этой подвеске не только можно, но и нужно ...
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
27 Ноября, 2009, 15:57:26
Ответ #401
  • Если сплю, не будите - не высыпаюсь)
  • RHHCC
  • Старейшина
  • ***
  • Сообщений: 948
  • Пол: Мужской
  • ДОСТАВКА ИЗ США И ЕВРОПЫ!!!
    • mpska.ru
  • Автомобиль: MB+Х6 Perfomas
  • Город: Звенигород
  • Гос. номер: 200
Ууууух как хочется по допу прохватить. А с такой подвеской , как мне кажется, можно попробывать свои силы в классе стандарт.

А какая же тогда взрослая подвеска?

Блин...
Ты собрался на МПС в ралли поехать?))))))
Если у тя друзья в чемпионате ездят так и посмотри на их автомобиль, при чем тут МПС??? Спортлайн 1 с большим ходом подвески, уверен что с ней ты спокойно сможешь ездить по тем дорогом что ты описываешь.

А ралли и компетишн это другая история по моему.
Если б я строил раллийный автомобиль(естественно не в кузове 3МПС) то может быть и рассмотрел подвеску от АСТ для гравия.
Mazda 3
АД "Мячково" 1.57.858 2010г.
АД "Смоленское кольцо" 1.48.970 2010г       
ДОСТАВКА ТОВАРОВ ИЗ США И ЕВРОПЫ!!!
27 Ноября, 2009, 16:39:51
Ответ #402
  • Кругом тонирован
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Екатеринбург
Спасибо за заботу, друг. Я просто хочу эту подвеску и все тут. Куплю ли я ее или нет, это уже другой вопрос. У каждого из нас свои хотелки. Ты в карбоновые прикольчики вкладываешься, а я хочу в подвеску.

Про ралли: я же про класс стандарт говорю. Причем тут мои кореша и их машины. В стандарте можно и на мпске проехать. Просто для себя. На той неделе видел как люди на Х5 гонялись и им прикольно было. Строить из мпски ралли болид я не собираюсь.

27 Ноября, 2009, 17:01:30
Ответ #403
  • Если сплю, не будите - не высыпаюсь)
  • RHHCC
  • Старейшина
  • ***
  • Сообщений: 948
  • Пол: Мужской
  • ДОСТАВКА ИЗ США И ЕВРОПЫ!!!
    • mpska.ru
  • Автомобиль: MB+Х6 Perfomas
  • Город: Звенигород
  • Гос. номер: 200
Спасибо за заботу, друг. Я просто хочу эту подвеску и все тут. Куплю ли я ее или нет, это уже другой вопрос. У каждого из нас свои хотелки. Ты в карбоновые прикольчики вкладываешься, а я хочу в подвеску.

Про ралли: я же про класс стандарт говорю. Причем тут мои кореша и их машины. В стандарте можно и на мпске проехать. Просто для себя. На той неделе видел как люди на Х5 гонялись и им прикольно было. Строить из мпски ралли болид я не собираюсь.

Ну на счет карбона ты погорячился... за такие суммы я бы всю машину изкарбонил))))) Как раз я на счет подвески морочился тоже, только мне хватило стандартных куеловеров......

Кстати ты не задумывался, что после покатушек тебе захочется поехать еще раз и поехать лучше??? И ты будешь постоянно что то делать с машиной для более быстрой и эффэктивной езды....... только с МПС это не вариант ;) А подвеску ты уже за 5 000 евро влупил, хотя ралийный логан продают от 300 т.р. что почти тоже самое что и твоя подвеска ;)...только на нем можно дубасить и совершенно по другому, а МПС то остается городской машиной)))))
Скажем я с такой проблемой столкнулся, что если нравится спорт то и надо строить автомобиль для этого,а свой овощ оставить в покое)))))


Mazda 3
АД "Мячково" 1.57.858 2010г.
АД "Смоленское кольцо" 1.48.970 2010г       
ДОСТАВКА ТОВАРОВ ИЗ США И ЕВРОПЫ!!!
27 Ноября, 2009, 21:30:31
Ответ #404
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть быстрее - спроси меня как!
  • Автомобиль: All fast cars
  • Город: Москва
Спасибо за заботу, друг. Я просто хочу эту подвеску и все тут. Куплю ли я ее или нет, это уже другой вопрос. У каждого из нас свои хотелки. Ты в карбоновые прикольчики вкладываешься, а я хочу в подвеску.

Про ралли: я же про класс стандарт говорю. Причем тут мои кореша и их машины. В стандарте можно и на мпске проехать. Просто для себя. На той неделе видел как люди на Х5 гонялись и им прикольно было. Строить из мпски ралли болид я не собираюсь.

Ну на счет карбона ты погорячился... за такие суммы я бы всю машину изкарбонил))))) Как раз я на счет подвески морочился тоже, только мне хватило стандартных куеловеров......

Кстати ты не задумывался, что после покатушек тебе захочется поехать еще раз и поехать лучше??? И ты будешь постоянно что то делать с машиной для более быстрой и эффэктивной езды....... только с МПС это не вариант ;) А подвеску ты уже за 5 000 евро влупил, хотя ралийный логан продают от 300 т.р. что почти тоже самое что и твоя подвеска ;)...только на нем можно дубасить и совершенно по другому, а МПС то остается городской машиной)))))
Скажем я с такой проблемой столкнулся, что если нравится спорт то и надо строить автомобиль для этого,а свой овощ оставить в покое)))))
Не хочу никого обидеть, но так и хочется сказать после прочитанного:
А вы не думали, что вы не ту машину купили?
Вы уж меня, конечно извините, но 95% и на этом ездить не может. Какие ЭВО и STI?
 Нравиться вам МПС - пользуйте, и ставьте на них подвески и карбоновые крылья - благо всё доступно.
 Что за обсуждение великих материй?
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.