Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Подвеска,винтовая, пружины, H&R, BC racing , KW, Кoni,Eibach,AST, K-Sport  (Прочитано 278577 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

21 Июля, 2012, 10:20:21
Ответ #765
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть быстрее - спроси меня как!
  • Автомобиль: All fast cars
  • Город: Москва
Да ничего страшного.
У нас вот тут такая темка есть:
http://www.mpska.ru/forum/index.php?board=43.0
Там и про скидки информация проскакивает:
http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=7040.msg150332#msg150332
И про новости с ценами:
http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=954.msg161267#msg161267
Нужно только поискать, причём на своём же форуме. ;)
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Июля, 2012, 12:36:07
Ответ #766
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 724
  • Пол: Мужской
  • silver MpS
    • я на DRIVE2.RU
  • Автомобиль: silver MPS
  • Город: Moscow
Чет начитался что бильштайны хоть и хороши за свои деньги но вот жестче чем сток в разы! Хочется то просто чтоб подвеска правильно работала! И не сильно жестче .... И почему все говорят что h&r лучше на сток амо не ставить а эйбахи можно? В чем разница?
Сев.Бут.ТВ
я на Drive2.ru
22 Июля, 2012, 12:48:38
Ответ #767
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть быстрее - спроси меня как!
  • Автомобиль: All fast cars
  • Город: Москва
Чет начитался что бильштайны хоть и хороши за свои деньги но вот жестче чем сток в разы! Хочется то просто чтоб подвеска правильно работала! И не сильно жестче .... И почему все говорят что h&r лучше на сток амо не ставить а эйбахи можно? В чем разница?
В характеристиках разница. Одни больше занижение дают, другие меньше, одни жёстче, другие мягче. Ну цвет ещё разный, если это важно.
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Июля, 2012, 12:56:36
Ответ #768
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: MPS_land
  • Гос. номер: 700
А какое максимальное занижение можно сделать на штатных амортах ?
22 Июля, 2012, 20:14:32
Ответ #769
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть быстрее - спроси меня как!
  • Автомобиль: All fast cars
  • Город: Москва
Всё зависит от того насколько вы готовы мириться с потерей комфорта на плохих участках. Всякие стыки, мелкие ямки и т.д.
Обычная плавная волна или неровность не страшны для такого комплекта, а выбоины или неровности покрупнее приводяят ко втыку в отбойники - это жутко раздражает. Для занижения нужны специальные укороченные амортизаторы, или готовые комплекты подвески.
 На ровном покрытии занижение можно делать хоть до 50мм. Но увы таких дорог у нас даже близко нет.
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Июля, 2012, 21:26:00
Ответ #770
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 543
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: ZooM-ZooM...
  • Город: moscow
У мня на стоковых -2.5 спереди и -3 сзади работало все норм
22 Июля, 2012, 21:48:24
Ответ #771
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 724
  • Пол: Мужской
  • silver MpS
    • я на DRIVE2.RU
  • Автомобиль: silver MPS
  • Город: Moscow
У мня на стоковых -2.5 спереди и -3 сзади работало все норм
короче) щя как психану и поеду покупать пружины h&r...на сток а потом куплю били б8
Сев.Бут.ТВ
я на Drive2.ru
23 Июля, 2012, 08:19:37
Ответ #772
  • stay true
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Да мы тут все вдуваем)
    • я на Drive
  • Автомобиль: 3 mps
  • Город: Балашиха
AST.
Остальное полумера.
Купите, что то другое, пройдёт немного времени и будете жалеть, что потратили деньги и время просто так.

Отмечусь ка и я тут. На самом деле на личном опыте убедился. И могу подтвердить всю справедливость этих слов. Действительно есть смысл не устраивать себе промежуточное звено в виде бильтов а сразу ставить АСТ, ну по крайней мере я бы так и поступил если бы можно было принять это решение еще раз. На будущее для себя урок вынес. Алексею огромное спасибо!
Я на drive2.ru

"вдуть..всем вдуть))))))))))))) на этом форуме это главное решение всех проблем)))"
(с) Гия Енот
23 Июля, 2012, 09:19:15
Ответ #773
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: MPS_land
  • Гос. номер: 700
Зрею на AST не по дням , а по часам))
Что интересует:
1-они идут с опорами или устанавливаются на штатные, если на штатные то как они с ними работают?
2-есть ли возможность занижения , если есть то в каких пределах?
3-есть ли какая-то гарантия на стойки , если есть то при установке вами или мы можем приобрести комплект и установить сами?
4-как ведут себя стойки зимой? на зиму оставил родную подвеску (новая совсем) , но если AST нормально переносят зиму имеет смысл продать штатную подвеску
5-есть ли в наличии комплекты на MPS G2 и ценник

Очень жду ответа) , так как уже собираюсь купить штатные опоры и перетряхнуть передок....
23 Июля, 2012, 09:25:14
Ответ #774
  • Official distributor: Stoptech, DBA and Ferodo Racing.
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 074
  • Пол: Мужской
  • Оф.дилер: Stoptech, DBA и Ferodo Racing.
  • Автомобиль: C-classe
  • Город: 197RUS
  • Гос. номер: 101
AST.
Остальное полумера.
Купите, что то другое, пройдёт немного времени и будете жалеть, что потратили деньги и время просто так.

Отмечусь ка и я тут. На самом деле на личном опыте убедился. И могу подтвердить всю справедливость этих слов. Действительно есть смысл не устраивать себе промежуточное звено в виде бильтов а сразу ставить АСТ, ну по крайней мере я бы так и поступил если бы можно было принять это решение еще раз. На будущее для себя урок вынес. Алексею огромное спасибо!
КМС хорошо промывают мозги)) походу
Тормоза на любой вкус и кошелек!
Диски, колодки, тормозные системы!
Stoptech,DBA,Ferodo,Rotora и многое другое!
Прайс тут:
http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=12325.0
23 Июля, 2012, 09:27:38
Ответ #775
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
про АСТ:
занижение можно, на сколько колеса позволят, гарантия сложный вопрос, если ты докажешь что поломка является браком,а не в связи с кривой эксплуатацией, установить можешь где хочешь, только не вижу в этом смысла, на зиму надо полюбому аст оставлять, работает на ура, чуть перенастроить и впуть, сток подвес на продажу), вналичае нет, уточни у Леши, сейчас как раз комплект должен прийти заказной, может твой туда  докинут если на заводе есть!
23 Июля, 2012, 09:38:10
Ответ #776
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: MPS_land
  • Гос. номер: 700
Готов короче я)))) дайте контакты у кого чего
23 Июля, 2012, 09:40:39
Ответ #777
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
Готов короче я)))) дайте контакты у кого чего
kms-tuning.org
там разберешься уже..
23 Июля, 2012, 09:49:09
Ответ #778
  • stay true
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Да мы тут все вдуваем)
    • я на Drive
  • Автомобиль: 3 mps
  • Город: Балашиха
AST.
Остальное полумера.
Купите, что то другое, пройдёт немного времени и будете жалеть, что потратили деньги и время просто так.

Отмечусь ка и я тут. На самом деле на личном опыте убедился. И могу подтвердить всю справедливость этих слов. Действительно есть смысл не устраивать себе промежуточное звено в виде бильтов а сразу ставить АСТ, ну по крайней мере я бы так и поступил если бы можно было принять это решение еще раз. На будущее для себя урок вынес. Алексею огромное спасибо!
КМС хорошо промывают мозги)) походу

не очень понял выпада
Я на drive2.ru

"вдуть..всем вдуть))))))))))))) на этом форуме это главное решение всех проблем)))"
(с) Гия Енот
23 Июля, 2012, 17:08:02
Ответ #779
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть быстрее - спроси меня как!
  • Автомобиль: All fast cars
  • Город: Москва
AST.
Остальное полумера.
Купите, что то другое, пройдёт немного времени и будете жалеть, что потратили деньги и время просто так.

Отмечусь ка и я тут. На самом деле на личном опыте убедился. И могу подтвердить всю справедливость этих слов. Действительно есть смысл не устраивать себе промежуточное звено в виде бильтов а сразу ставить АСТ, ну по крайней мере я бы так и поступил если бы можно было принять это решение еще раз. На будущее для себя урок вынес. Алексею огромное спасибо!
КМС хорошо промывают мозги)) походу
Нет мы просто не предлагаем фуфла.
Дорого? Да.
Но любые хорошие вещи стоят дорого!
И не стоит отпускать такие фразы в сторону не знакомых вам людей. Ок?
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.