Общее > Юридический раздел

Помогите разобраться. ДТП

(1/3) > >>

HorsePower23:
Ребят, позавчера произошло дтп у меня. Стоял в пробке в химках на разворот в москву, услышал позади себя удар... Вообщем баба епнцла жигули а жигули догнал меня в жопу. В итоге у меня пизда крышке багажника и заднему бамперу чуток досталось. Короче ждали гаи 2 часа и в итоге оказалось чтоу  меня осаго просрочено на месяц... В итоге я сам должен ремонтироватьс вою тачку.
Вчера виделс со знакомым юристом и он сказал что я могу взыскать напрямую через эту бабу бабки. Это правда?
Мне почему то ни одной бумажки мусор не дал, это разве правильно? Я только расписывался.

Face36:
Тебе надо обратиться в гибдд, за справкой о дтп и то что твой авто пострадал должны были записать. Так же должны были описать повреждения. Так как виноват не ты, то страховая виновника обязана выплатить ущерб. Вот только в тебя врезалась именно вторая машина? Если да, то выплачивать должна ее страховая.

Khitov:

--- Цитата: HorsePower23 от 13 Февраля, 2015, 13:30:24 ---Ребят, позавчера произошло дтп у меня. Стоял в пробке в химках на разворот в москву, услышал позади себя удар... Вообщем баба епнцла жигули а жигули догнал меня в жопу. В итоге у меня пизда крышке багажника и заднему бамперу чуток досталось. Короче ждали гаи 2 часа и в итоге оказалось чтоу  меня осаго просрочено на месяц... В итоге я сам должен ремонтироватьс вою тачку.
Вчера виделс со знакомым юристом и он сказал что я могу взыскать напрямую через эту бабу бабки. Это правда?
Мне почему то ни одной бумажки мусор не дал, это разве правильно? Я только расписывался.

--- Конец цитаты ---
баба не причем тебе будет платить жигуль! иди в гаи и трясис них бумагу
 

HorsePower23:

--- Цитата: Khitov от 13 Февраля, 2015, 14:54:01 ---
--- Цитата: HorsePower23 от 13 Февраля, 2015, 13:30:24 ---Ребят, позавчера произошло дтп у меня. Стоял в пробке в химках на разворот в москву, услышал позади себя удар... Вообщем баба епнцла жигули а жигули догнал меня в жопу. В итоге у меня пизда крышке багажника и заднему бамперу чуток досталось. Короче ждали гаи 2 часа и в итоге оказалось чтоу  меня осаго просрочено на месяц... В итоге я сам должен ремонтироватьс вою тачку.
Вчера виделс со знакомым юристом и он сказал что я могу взыскать напрямую через эту бабу бабки. Это правда?
Мне почему то ни одной бумажки мусор не дал, это разве правильно? Я только расписывался.

--- Конец цитаты ---
баба не причем тебе будет платить жигуль! иди в гаи и трясис них бумагу

--- Конец цитаты ---

тоесть я реально могу получить бабки даже если у меня не было осаго?

kost9n:

--- Цитата: HorsePower23 от 13 Февраля, 2015, 17:51:20 ---тоесть я реально могу получить бабки даже если у меня не было осаго?

--- Конец цитаты ---
по-моему свой полис в страховую виновника не сдается, так что собирай доки и вперед за баблом)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии