Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: МОЯ УШЛА С 20.03.2011 - 21.03.2011  (Прочитано 14569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Марта, 2011, 19:23:19
Ответ #30
  • Станислав
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3 mps
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 096
Жесть!!! Очень сожалею.... Ты же её продавал уже месяца полтора?
Я вот не могу понять - кому нужны старые мпски (2006-2007 г.в.) без документов? Что с ними делать-то?!
Каско есть?
поверь не все разбираются в годах выпуска и прочее. мог поступить заказ на мопса и попался этот.

1. твоя сигналка это вообще ничто! мне кажется она специально придумана для угонщиков..
2. страховую эту надо обходить стороной, судя по словам что ты мне тогда сказал..
А какая сигналка ща самая путевая от угона,а то умя хрень какаято стоит!!!????
Механическая!)) Без обратной связи! Больше не поставлю никогда сигналку, тока секретки!
22 Марта, 2011, 19:23:47
Ответ #31
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Жесть!!! Очень сожалею.... Ты же её продавал уже месяца полтора?
Я вот не могу понять - кому нужны старые мпски (2006-2007 г.в.) без документов? Что с ними делать-то?!
Каско есть?
поверь не все разбираются в годах выпуска и прочее. мог поступить заказ на мопса и попался этот.

1. твоя сигналка это вообще ничто! мне кажется она специально придумана для угонщиков..
2. страховую эту надо обходить стороной, судя по словам что ты мне тогда сказал..
А какая сигналка ща самая путевая от угона,а то умя хрень какаято стоит!!!????
Самое лучшее это всякие примочки кастом, типа незаведется пока 3 раза по приборке не ударишь либо там 5 раз какую нить штатную кнопку нажать + спутник (например цезарь или аркан) + техноблок :) в идеале конечно же
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Марта, 2011, 19:25:28
Ответ #32
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Жесть!!! Очень сожалею.... Ты же её продавал уже месяца полтора?
Я вот не могу понять - кому нужны старые мпски (2006-2007 г.в.) без документов? Что с ними делать-то?!
Каско есть?
поверь не все разбираются в годах выпуска и прочее. мог поступить заказ на мопса и попался этот.

1. твоя сигналка это вообще ничто! мне кажется она специально придумана для угонщиков..
2. страховую эту надо обходить стороной, судя по словам что ты мне тогда сказал..
А какая сигналка ща самая путевая от угона,а то умя хрень какаято стоит!!!????
Механическая!)) Без обратной связи! Больше не поставлю никогда сигналку, тока секретки!
я думаю что нить придумать чтоб при угоне из сидушки ножи им в жопу вошли, удавка на шею из подголовника и нервнопаралитический газ в салон пускался чтоб на всю оставшуюся жизнь жалел что полез  )))))))))))))))))))))))))))))))))))
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Марта, 2011, 20:03:37
Ответ #33
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda3 mps
  • Город: екатеринбург
нее нож это слишком гуманно!надо чтоб член конский по самое не хочю влез и весь пердак порвал ган..онам!
22 Марта, 2011, 20:04:52
Ответ #34
  • полет нормальный
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Outside the aircraft...
  • Автомобиль: 3MS=> Suba wrx
  • Город: МОСКВА
нее нож это слишком гуманно!надо чтоб член конский по самое не хочю влез и весь пердак порвал ган..онам!
Не дай бог по ошибке сработает  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
сори за оф)
Голова предмет темный и исследованию не подлежит.
22 Марта, 2011, 20:21:23
Ответ #35
  • RHHCC
  • Патриарх
  • ***
  • Сообщений: 1 999
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Msw
Ну блеать!!!!!!!!!!!!!! все знают что ставить, чтоб затруднить угонщикам жизнь а ставите шерханы и старлайны..
22 Марта, 2011, 20:37:53
Ответ #36
  • Гость
1. твоя сигналка это вообще ничто! мне кажется она специально придумана для угонщиков..
2. страховую эту надо обходить стороной, судя по словам что ты мне тогда сказал..
[/quote]
А какая сигналка ща самая путевая от угона,а то умя хрень какаято стоит!!!????
[/quote]Самое лучшее это всякие примочки кастом, типа незаведется пока 3 раза по приборке не ударишь либо там 5 раз какую нить штатную кнопку нажать + спутник (например цезарь или аркан) + техноблок :) в идеале конечно же
[/quote]
Золотые слова! никакого дистанционного управления темболее заводилок, онли кастом примочки и ключи никогда никому не давать, списать ключь 2 секунды и есть клон вашего ключа
22 Марта, 2011, 21:05:22
Ответ #37
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda6 MPS 2006
  • Город: Moscow
Krol, да сигналка у тебя была не очень. Точнее ее вообще не было. Как говориться от честных людей. Ведь где то даже здесь видео выкладывали как эти все шерханы, шерифы и старлайны открывались с универсального брелка с пол пинка. Просто читая здесь информацию по угонам практически у всех стояли сигналки для защиты от честных людей. Так что вывод один. Ставьте больше защиты на авто, электронные, механические, ищите стоянку на ночь и только после этого можно сказать я сделал все что мог.
22 Марта, 2011, 21:21:33
Ответ #38
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Krol, да сигналка у тебя была не очень. Точнее ее вообще не было. Как говориться от честных людей. Ведь где то даже здесь видео выкладывали как эти все шерханы, шерифы и старлайны открывались с универсального брелка с пол пинка. Просто читая здесь информацию по угонам практически у всех стояли сигналки для защиты от честных людей. Так что вывод один. Ставьте больше защиты на авто, электронные, механические, ищите стоянку на ночь и только после этого можно сказать я сделал все что мог.
но и все это иногда может не помочь, так что вывод один стра#уйтесь и спите спокойно!
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Марта, 2011, 21:40:51
Ответ #39
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 621
  • Автомобиль: mps3
  • Город: msk
ебанариум!
хорошо что в каске)
22 Марта, 2011, 21:58:18
Ответ #40
  • Станислав
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3 mps
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 096
мужики, спасибо за поддержку!Тока ща вспомнил, после универа в милицию чуть не устроился, эксперт криминалист по угонам авто))))отговорили, вот бы я ща развлекался)))
24 Марта, 2011, 10:24:18
Ответ #41
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: москва
Сочувствую дружище!! главное что каско было!
28 Марта, 2011, 15:29:59
Ответ #42
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Пол: Мужской
  • Главный оптимист клуба
  • Автомобиль: Mazda 3 M.P.S.
  • Город: Турбиновск
епанама рот....  сочуствую! крепись!

на моей памяти уже 3-4 мпски в чертаново ушли....

мой район...
Турбо лаг существует для того, чтобы у V12 был хоть какой-то шанс...
28 Марта, 2011, 15:32:55
Ответ #43
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Пол: Мужской
  • Главный оптимист клуба
  • Автомобиль: Mazda 3 M.P.S.
  • Город: Турбиновск
искренне сочувствую!!
сц*ки уже задрали... поймал бы...уе***ил...
Турбо лаг существует для того, чтобы у V12 был хоть какой-то шанс...
28 Марта, 2011, 17:27:15
Ответ #44
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Пол: Мужской
  • Леха
  • Город: Питер
самое ок из защиты это типа ms pgsm с контролем канала, пару автономных закладок, агент или диалоговая сигналка. ну плюс защищенные замки капота управляемые агентом. #уй УГОНИШЬ! а если и увезут, то есть шанс вернуть по гпс закладкам!
курите угона.нет чуваки!