Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Нужна помощь с правами  (Прочитано 28056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Февраля, 2011, 14:44:17
Ответ #75
  • Лютый финн
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 834
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Колхозник
  • Город: Москва
А спец операция такая к примеру как план "ПЕРЕХВАТ" проводится по Москве по 5-6 раз за день с подобными приметами - "Иномарка" "Иномарка темного цвета" "Фрагмент гос. номера 199\197\99..." "Иномарка с тонированными стеклами" - вот вам и основания останавливать почти любую а\м.
говно у нас законодательство.
а гибдд находит в нем лазейки. жалко. надо менять законодательство.
13 Августа, 2011, 13:40:15
Ответ #76
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: bentley
  • Город: oofa
не стал создавать тему, парни подскажите
останавливали,я типа не заметил и притопил,догнали суки, дунул в трубку показало 0.2, позвали понятых, составили протокол, выписали времянку, а копию протокола не дали на руки, как быть теперь?
13 Августа, 2011, 15:09:12
Ответ #77
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
не стал создавать тему, парни подскажите
останавливали,я типа не заметил и притопил,догнали суки, дунул в трубку показало 0.2, позвали понятых, составили протокол, выписали времянку, а копию протокола не дали на руки, как быть теперь?

надо было изначально не подписывать при понятых ничего и говорить, что поедешь только в больницу на освидетельствование....  если реально показало всего 0.2, то пока Вы доехали до больнички у тебя бы уже ничего не показало.... да и в больничке должы будут 2 раза сделать замер, с интервалом в 20(или 25мин.) точно не помню....
а теперь уже ничего можешь не делать.... лишат 100%
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
13 Августа, 2011, 16:08:58
Ответ #78
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: bentley
  • Город: oofa
не стал создавать тему, парни подскажите
останавливали,я типа не заметил и притопил,догнали суки, дунул в трубку показало 0.2, позвали понятых, составили протокол, выписали времянку, а копию протокола не дали на руки, как быть теперь?

надо было изначально не подписывать при понятых ничего и говорить, что поедешь только в больницу на освидетельствование....  если реально показало всего 0.2, то пока Вы доехали до больнички у тебя бы уже ничего не показало.... да и в больничке должы будут 2 раза сделать замер, с интервалом в 20(или 25мин.) точно не помню....
а теперь уже ничего можешь не делать.... лишат 100%
тут протупил, ага
а почему они не дали протокол, это же входит в их обязанности? сейчас посоветовали вообще жалобу накатать, на этого сотрудника, стоит или нет?
13 Августа, 2011, 16:15:57
Ответ #79
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
конечно стит накатать... они должы были тебя еще и  от управления отстранить (выписать отстранение) говори, что были нарушены все правила проведения освидетельствования....   тебе сказали когда в отдел явится??
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
13 Августа, 2011, 16:58:43
Ответ #80
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: bentley
  • Город: oofa
конечно стит накатать... они должы были тебя еще и  от управления отстранить (выписать отстранение) говори, что были нарушены все правила проведения освидетельствования....   тебе сказали когда в отдел явится??
от управления отстранили, только я в этом районе знал стоянку платную, попросил туда отогнать, а не на штраф, мы отогнали,и я уехал

они вроде в конце уже раздобрели, но дело в том, что когда меня поймали, подъехала еще одна машина, и они говорят типа там был капитан, и он знает что у тебя права отобрали, мы уже не можем тебе вернуть их никак и ни за какую лаванду

в понедельник в отдел, я наверно уже выкуплю завтра, пока в суд не ушли, дорого только очень, вот альтернативу ищу, но гемороя не охото с этими заявами, в след раз грамотней буду
15 Августа, 2011, 12:22:54
Ответ #81
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps6
  • Город: Москва
нех пьяным ехать. лишать сразу и надолго.
16 Августа, 2011, 11:39:20
Ответ #82
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 621
  • Автомобиль: mps3
  • Город: msk
если ты пьян не сильно, то езжайте в больничку или на пост/передвижной пост, проходи освидетельствование. в протоколе пиши, что полицейские вымогали бабки прямо перед дверью больнички(не в машине). какая на#уй разница, что именно у тебя не вымогали? с других то наверняка вымогали)))
если протокол не будет ими порван и документы не возвращены тебе, то смело иди в другую больничку и в течение 30-60 минут нужно провести повторное освидетельствование(для суда)
при таком раскладе вероятность возврата не маленькая. даже если ты проебешь апелляцию в суде, в материалах дела уже будет твой протокол с вымогательством и результаты повторного освидетельствования. в надзорной инстанции большое поле для деятельности)))) в этом случае можно написать что угодно и это будет казаться правдой))
для любого госслужащего взятки это ахтунг))
06 Сентября, 2011, 08:59:25
Ответ #83
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 199
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6mps
  • Город: LA
НУ это из разряда когда себя головой об панель начинают долбить, с криками помогите менты пиздют..)))))
14 Ноября, 2011, 19:55:01
Ответ #84
  • Чебоград!
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS3
  • Город: Москва
Забрали права за движение по ТТК 144 км/ч - завтра группа разбора. Кто че посоветует говорить? как вести себя? отдадут ли права?
Я не верю в судьбу, я верю в пространство вариантов!
-----------------------------------------------------------------------------------
14 Ноября, 2011, 21:50:52
Ответ #85
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
Забрали права за движение по ТТК 144 км/ч - завтра группа разбора. Кто че посоветует говорить? как вести себя? отдадут ли права?
совет:
постарайся решить в отделе. :)
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
14 Ноября, 2011, 21:57:14
Ответ #86
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Пол: Мужской
  • MAZDA ROCKET
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: Москва
Ну здесь по ситуации надо смотреть.не конец месяца, план не горит.могут тебе на месте 2.5 тр выписать.
15 Ноября, 2011, 13:24:58
Ответ #87
  • Чебоград!
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS3
  • Город: Москва
Забрали права за движение по ТТК 144 км/ч - завтра группа разбора. Кто че посоветует говорить? как вести себя? отдадут ли права?
Если есть ранее штрафы за подобные или неоплаченные, то лишат 100%.
Ищи знакомых, решай на месте. Я там решал вопрос за 1.500+2.500 штраф. 7й отдел, кажется на Пл. Ильича.

Штрафов нет,. Правильно говоришь 7й спец батальон. Там тоже не получилось решить, хоть и поймал инспектора в курилке и мы были одни и пытался с ним там решить порос, нивкакую. Протокол был выписан за 144, а рядом лежал такой же фотопривет где уже 151 . сказал что скорость большая - В СУД! и точка =(
Не думаю что в суде чудо произойдет.. и меня опешеходят =(
Я не верю в судьбу, я верю в пространство вариантов!
-----------------------------------------------------------------------------------
15 Ноября, 2011, 13:34:43
Ответ #88
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
Забрали права за движение по ТТК 144 км/ч - завтра группа разбора. Кто че посоветует говорить? как вести себя? отдадут ли права?
Если есть ранее штрафы за подобные или неоплаченные, то лишат 100%.
Ищи знакомых, решай на месте. Я там решал вопрос за 1.500+2.500 штраф. 7й отдел, кажется на Пл. Ильича.

Штрафов нет,. Правильно говоришь 7й спец батальон. Там тоже не получилось решить, хоть и поймал инспектора в курилке и мы были одни и пытался с ним там решить порос, нивкакую. Протокол был выписан за 144, а рядом лежал такой же фотопривет где уже 151 . сказал что скорость большая - В СУД! и точка =(
Не думаю что в суде чудо произойдет.. и меня опешеходят =(
государству нужны деньги, если штрафов нет, то в суде 2500 р выпишут
15 Ноября, 2011, 13:39:52
Ответ #89
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 829
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Гранта, BMW 520
  • Город: Москва
давай мне в личку или асю свое ФИО и дату рождения тока быстро есть шанс что материал еще не ушел в суд