VIP раздел > Развитие клуба

Клубные толстовки

(1/83) > >>

alivestar:
Есть выход на изготовление клубных толстовок. Хотел бы обсудить с вами ваши пожелания. Чтобы вы хотели на них видеть? Какой цвет? И тому подобное. Готов выслушать все ваши пожелания. Сам себе очень хочу такую. Цена будет примерно от 2200 до 3500, в зависимости от количества заказанных штук, качества, от того какой дизайн выберем и тому подобное . Примерные фото выложить смогу только после примерного согласования с вашими пожеланиями.
Вот картинки для примера. Дизайн можно замутить какой угодно.















Вот наш макет


Будем изготавливать 2 вариант.

А теперь уважаемые одноклубники просьба оплатить ваши заказы путем перевода денежных средств на нижеуказанные банковские карты (любая которая вам больше по душе):
1. банк ВТБ 24 карта действительна до 12.2013 Басюк Владимир Владимирович № 4272 2909 5318 0510
2. Сбербанк карта действительна до 07.2014 Басюк Яна Викторовна № 4276 5500 1073 7040

Убедительная просьба когда будет осуществлен перевод денежных средств сообщить об этом мне
1. в личку
2. СМС или ММС или Вотсап  мой номер  8 921 572 24 99

ЗЫ напоминаю что стоимость 1 толстовки до изготовления 2200р, после изготовления 2700р.

-=МиНуС=-:
я себе заказал бы
первый вариант с закрытой шеей  *DANCE*

alivestar:
не ужели так мало желающих?!? Надо бы как нибудь поактивнее...

wicked93rus:
Идея крутая, я бы раскошелился! 8-)
Было бы нормально чёрная (тёмная) толстовка с логотипом клуба, значком мазды и МПС (красного и белого цветов)  *DANCE*

Демьян:
Я этим уже занимаюсь, есть макет, есть контора, надо понять качество материала, и запускать... Чуть позже, ценник будет Макс 2.500 за наилучшее качество.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии