Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК КЛУБА! (ОДНОКЛУБНИКИ, ПАРТНЕРЫ КЛУБА)  (Прочитано 144837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Апреля, 2011, 23:40:56
Ответ #15
  • RHHCC
  • Патриарх
  • ***
  • Сообщений: 1 999
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Msw
01 Мая, 2011, 01:24:53
Ответ #16
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
опаньки )))
Вадим, твою коробку лично Паша смотреть ездил, он с Ромой дело имел, потому так гладко и прошло.
Теперь ответный ход ))) понятно, штуцер - не косарь, но все же...
Эх, бизнесмены... :)
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
01 Мая, 2011, 01:49:13
Ответ #17
  • ОД наказан!
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Пол: Мужской
  • MPS 3
  • Автомобиль: MPS
  • Город: СПБ
только не любит он резервов и потом отказов)))
приехал за радиаторами в идеале, муха не еблась. по 6т за каждый. вопрос соответствия цены и состояния был обговорен заранее. поехал как партнеру клуба, нах мне к другим, если в партнерах такой продавец есть?
на месте оказалось что радиаторы засраны пиздец как сильно, с лобовой стороны замята фольга прилично.
отдавай дешевле, говорю ему. нет, чтобы сказать моя цена 6 р за каждый, продавать дешевле не вариант.
с его слов, он их у друга взял по 8 р каждый и мне еще их дешево продает!)))))))) сказал что у него такие же на шкоде. говорю пойдем покажешь, там действительно ни одной мухи и фольга эта примята ну совсем чуточку. вот где муха то не еблась))
оставляю предоплату 1 р и открыто говорю поищу вариант получше.
как то в разговоре до встречи у него вылетело "ну если за ними не приедешь, можешь мне больше не звонить!" посмеялся в трубку и бросил. перезваниваю, не берет, звоню с другого, объясняю что это опять я с другого телефона.
что ты имел ввиду когда так говорил? или ты считаешь что я обязан к тебе приехать за радиаторами если ты мне всего лишь их поставил в резерв? если не понадобятся, никуда не пропаду, просто сообщу об этом и все. кроме шуток.
на другом конце провода очканули)))отмазался тем, что он перепутал Никит, оказывается есть претендент на эти радиаторы из региона, тоже Никита. извинился. ну после этого я и поехал их посмотреть)) он приехал с молчаливым шкафом))))
в итоге он и привезти мне в область хотел, а когда я отказался, сказав что нашел другие(6500 за оба радиатора, 500 скинули за то что пару гармошек вылетали из пластин)
по голосу было понятно что он расстроился немного когда услышал что я купил другие(тогда как же Никита из региона???). пару раз даже в темах про запчасти пропиарил малец его сука капоты чтобы не расстраивался так))
позже вспомнил про предоплату, вежливо попросил в личке кинуть на телефон
когда позвонил ему, начал опять нести...
в конце его "предоплата вообще то не возвращается" всех добила, разозлил меня сука, остальные все поржали.
в итоге мою предоплату он принципиально не захотел класть на телефон, приезжай говорит сам забирай. ну раз ты такой чОткий гандон, оставь ее себе.

может здесь есть тот кому он коробку продавал за одну цену, перед оплатой сильно поднял!!! в итоге коробас был далеко не с тем пробегом, который озвучивал маздалайнер. надеюсь этот вопрос решен, не 1р все-таки. #уй с ним что запчасти бэушные, понятно что угодно с ними может случиться без вскрытия хер посмотришь.

железки они и есть железки, только продаван этот херовый и любит покупателей, не задающих вопросов. ну и новые радиаторы около 11 тык стоят! по 8 р у друга взял... ну сука)))
заебался писать, не стоит он того)))))))
Мне понравилось..."заебался писать, не стоит он того)))))))"
Как-то не очень у Вас разговор сложился... *DONT_KNOW*
А что скажет Сам Маздалайн...?!!
01 Мая, 2011, 10:17:19
Ответ #18
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
только не любит он резервов и потом отказов)))
приехал за радиаторами в идеале, муха не еблась. по 6т за каждый. вопрос соответствия цены и состояния был обговорен заранее. поехал как партнеру клуба, нах мне к другим, если в партнерах такой продавец есть?
на месте оказалось что радиаторы засраны пиздец как сильно, с лобовой стороны замята фольга прилично.
отдавай дешевле, говорю ему. нет, чтобы сказать моя цена 6 р за каждый, продавать дешевле не вариант.
с его слов, он их у друга взял по 8 р каждый и мне еще их дешево продает!)))))))) сказал что у него такие же на шкоде. говорю пойдем покажешь, там действительно ни одной мухи и фольга эта примята ну совсем чуточку. вот где муха то не еблась))
оставляю предоплату 1 р и открыто говорю поищу вариант получше.
как то в разговоре до встречи у него вылетело "ну если за ними не приедешь, можешь мне больше не звонить!" посмеялся в трубку и бросил. перезваниваю, не берет, звоню с другого, объясняю что это опять я с другого телефона.
что ты имел ввиду когда так говорил? или ты считаешь что я обязан к тебе приехать за радиаторами если ты мне всего лишь их поставил в резерв? если не понадобятся, никуда не пропаду, просто сообщу об этом и все. кроме шуток.
на другом конце провода очканули)))отмазался тем, что он перепутал Никит, оказывается есть претендент на эти радиаторы из региона, тоже Никита. извинился. ну после этого я и поехал их посмотреть)) он приехал с молчаливым шкафом))))
в итоге он и привезти мне в область хотел, а когда я отказался, сказав что нашел другие(6500 за оба радиатора, 500 скинули за то что пару гармошек вылетали из пластин)
по голосу было понятно что он расстроился немного когда услышал что я купил другие(тогда как же Никита из региона???). пару раз даже в темах про запчасти пропиарил малец его сука капоты чтобы не расстраивался так))
позже вспомнил про предоплату, вежливо попросил в личке кинуть на телефон
когда позвонил ему, начал опять нести...
в конце его "предоплата вообще то не возвращается" всех добила, разозлил меня сука, остальные все поржали.
в итоге мою предоплату он принципиально не захотел класть на телефон, приезжай говорит сам забирай. ну раз ты такой чОткий гандон, оставь ее себе.

может здесь есть тот кому он коробку продавал за одну цену, перед оплатой сильно поднял!!! в итоге коробас был далеко не с тем пробегом, который озвучивал маздалайнер. надеюсь этот вопрос решен, не 1р все-таки. #уй с ним что запчасти бэушные, понятно что угодно с ними может случиться без вскрытия хер посмотришь.

железки они и есть железки, только продаван этот херовый и любит покупателей, не задающих вопросов. ну и новые радиаторы около 11 тык стоят! по 8 р у друга взял... ну сука)))
заебался писать, не стоит он того)))))))
Мне понравилось..."заебался писать, не стоит он того)))))))"
Как-то не очень у Вас разговор сложился... *DONT_KNOW*
А что скажет Сам Маздалайн...?!!
промолчит что ему сказать то :)
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
01 Мая, 2011, 10:53:15
Ответ #19
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Москва
только не любит он резервов и потом отказов)))
приехал за радиаторами в идеале, муха не еблась. по 6т за каждый. вопрос соответствия цены и состояния был обговорен заранее. поехал как партнеру клуба, нах мне к другим, если в партнерах такой продавец есть?
на месте оказалось что радиаторы засраны пиздец как сильно, с лобовой стороны замята фольга прилично.
отдавай дешевле, говорю ему. нет, чтобы сказать моя цена 6 р за каждый, продавать дешевле не вариант.
с его слов, он их у друга взял по 8 р каждый и мне еще их дешево продает!)))))))) сказал что у него такие же на шкоде. говорю пойдем покажешь, там действительно ни одной мухи и фольга эта примята ну совсем чуточку. вот где муха то не еблась))
оставляю предоплату 1 р и открыто говорю поищу вариант получше.
как то в разговоре до встречи у него вылетело "ну если за ними не приедешь, можешь мне больше не звонить!" посмеялся в трубку и бросил. перезваниваю, не берет, звоню с другого, объясняю что это опять я с другого телефона.
что ты имел ввиду когда так говорил? или ты считаешь что я обязан к тебе приехать за радиаторами если ты мне всего лишь их поставил в резерв? если не понадобятся, никуда не пропаду, просто сообщу об этом и все. кроме шуток.
на другом конце провода очканули)))отмазался тем, что он перепутал Никит, оказывается есть претендент на эти радиаторы из региона, тоже Никита. извинился. ну после этого я и поехал их посмотреть)) он приехал с молчаливым шкафом))))
в итоге он и привезти мне в область хотел, а когда я отказался, сказав что нашел другие(6500 за оба радиатора, 500 скинули за то что пару гармошек вылетали из пластин)
по голосу было понятно что он расстроился немного когда услышал что я купил другие(тогда как же Никита из региона???). пару раз даже в темах про запчасти пропиарил малец его сука капоты чтобы не расстраивался так))
позже вспомнил про предоплату, вежливо попросил в личке кинуть на телефон
когда позвонил ему, начал опять нести...
в конце его "предоплата вообще то не возвращается" всех добила, разозлил меня сука, остальные все поржали.
в итоге мою предоплату он принципиально не захотел класть на телефон, приезжай говорит сам забирай. ну раз ты такой чОткий гандон, оставь ее себе.

может здесь есть тот кому он коробку продавал за одну цену, перед оплатой сильно поднял!!! в итоге коробас был далеко не с тем пробегом, который озвучивал маздалайнер. надеюсь этот вопрос решен, не 1р все-таки. #уй с ним что запчасти бэушные, понятно что угодно с ними может случиться без вскрытия хер посмотришь.

железки они и есть железки, только продаван этот херовый и любит покупателей, не задающих вопросов. ну и новые радиаторы около 11 тык стоят! по 8 р у друга взял... ну сука)))
заебался писать, не стоит он того)))))))


ну незнаю, не знаю... Мне Рома очень помог, я через него и коробку брал, и к нему за форсункой приезжал(отдал почти даром), вот еще кое-чего у него заказал(Ром, надеюсь ты помнишь), да и всем товарищам за запчастями только к нему советую ездить.
Ну есть конечно моменты где цены не очень(но это только на б/у). а предоплата-есть предоплата! И этот человек реально многим помог в поисках запчастей и не только!
Матовый мопс на Гаррете
01 Мая, 2011, 12:00:06
Ответ #20
  • Администратор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 3 684
  • Пол: Мужской
  • Город: Moskva
Тут такая тема человек приехал оставел предоплату за радиаторы и сказал их заберет, в итоге он их не забрал с сказав купил в другом месте, и попросил вернуть ему деньги 1 тыс! Я его нахххххер послал ! вот и все!!  так дела не делаются, просто человек очень низок! ему не на машине ездить, а в песочнице играть нужно *BYE*!!!
01 Мая, 2011, 12:08:57
Ответ #21
  • Администратор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 3 684
  • Пол: Мужской
  • Город: Moskva
приезжайте пообщаемся и за радиаторы и за коробку  и за салон!  только пиздаболить можете!
01 Мая, 2011, 14:30:54
Ответ #22
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 398
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Волгоград[34]
В принципе так и должен отвечать любой продавец! теперь-то люди точно потянутся!  :-D
MZR 2.3 DISI Turbo Fun Club
04 Мая, 2011, 23:24:05
Ответ #23
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
ниразу не позволил себе в разговоре вольностей, ни по телефону, ни при встрече. предупредил, что могу не взять его радиаторы за 12 рублей исключительно изза того, что их замятые еще и мыть за эти деньги надо, при том, что продавец настаивал на их идеальном состоянии. в итоге обиделся на меня все равно)) иначе не объяснить никак такое поведение
принципиально, по этой причине отказался класть мне деньги на телефон.
узнавал у него про коробку, когда у него в гараже были, предложил с разбитым корпусом за 25.
тогда же с товарищем поинтересовались есть ли салон от рестайла, на что услышали вопрос "а деньги то у вас есть?"))))))) ну да, на его хлам точно денег нет)))))))))

я не понимаю.... нах предоплату оставлять???  если изначально не устроили радиаторы и собирался дальше искать?
Я никого не защищаю.... но тут как говорится "и рыбку съесть и на велосипеде покататся" ...без обид...   


пс. предоплата оставляется для того, чтоб запчасть не продали, то есть если покупатель не выкупает запчасть, предоплата остается у продовца, в качестве компенсации за упущеную выгоду(мог бы продать другому покупателю)
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
04 Мая, 2011, 23:32:06
Ответ #24
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Outlander XL3.0
  • Город: Москва, СВАО
ниразу не позволил себе в разговоре вольностей, ни по телефону, ни при встрече. предупредил, что могу не взять его радиаторы за 12 рублей исключительно изза того, что их замятые еще и мыть за эти деньги надо, при том, что продавец настаивал на их идеальном состоянии. в итоге обиделся на меня все равно)) иначе не объяснить никак такое поведение
принципиально, по этой причине отказался класть мне деньги на телефон.
узнавал у него про коробку, когда у него в гараже были, предложил с разбитым корпусом за 25.
тогда же с товарищем поинтересовались есть ли салон от рестайла, на что услышали вопрос "а деньги то у вас есть?"))))))) ну да, на его хлам точно денег нет)))))))))

я не понимаю.... нах предоплату оставлять???  если изначально не устроили радиаторы и собирался дальше искать?
Я никого не защищаю.... но тут как говорится "и рыбку съесть и на велосипеде покататся" ...без обид...   


пс. предоплата оставляется для того, чтоб запчасть не продали, то есть если покупатель не выкупает запчасть, предоплата остается у продовца, в качестве компенсации за упущеную выгоду(мог бы продать другому покупателю)
Ну или же предоплата возвращается после реализации товара
05 Мая, 2011, 01:26:59
Ответ #25
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 621
  • Автомобиль: mps3
  • Город: msk
на деле же получается так
для тех, кто хочет хочет кого-то воспитать, предусмотрен ЗАЛОГ, не возвращающийся ни при каких условиях.
невозврат предоплаты должен быть прямо предусмотрен в договоре, раз договора нет - будьте любезны вернуть)) на худой случай устно обговорить при свидетелях. свидетели были, уговора не было.
предоплата может быть уменьшена на понесенные материальные расходы, моральный вред тут никак не пришить.
я думал коммерсы в курсе, что для этих целей надо в залог брать)))))
05 Мая, 2011, 03:25:33
Ответ #26
  • Администратор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 3 684
  • Пол: Мужской
  • Город: Moskva
Я полностью согласен с вами! будит уроком для всех ...
И для меня в том числе!
05 Мая, 2011, 04:32:37
Ответ #27
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 621
  • Автомобиль: mps3
  • Город: msk
если кто то недооценивает мой вклад в развитие этого предприятия))
1000р, юридическая консультация, неоценимый для продавца опыт общения с требовательным покупателем типа меня, хотя я и не требовал больше обещанного... искренне верю, что лабаз от этого только выиграет!!!



05 Мая, 2011, 10:54:56
Ответ #28
  • полет нормальный
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Outside the aircraft...
  • Автомобиль: 3MS=> Suba wrx
  • Город: МОСКВА
Предоплата=Залог - первоначальный платеж, гарантирующий в последующем в обязательном порядке исполнение обязательств покупателя перед продавцом.
Если покупателя не устраивает предмет торга, то ему не следует вносить предоплату (залог) иначе он берет на себя обязательства, неисполнение которых влечет за собой произошедшие последствия.
И в таком случае лишь на усмотрение продавца вернуть полность/ частично или не вернуть предоплату. Это зависит от него и только от него. Он расписку не писал и Вам нечего ему предъявить. Свидетели ничего не решают без расписки. Они заинтересованные лица, т.к. ваши друзья и суд не примет их показания.
+100
Тут полностью согласен, что предоплата для этого и вносится человеком(покупателем) чтоб товар(лот) был закреплен за ним, если человек не готов приобрести товар оставленным им в залог, то вся сумма(оставленная и оговоренная)остается у продавца. В этом случае именно так и видим.
Люди предоплату теряют и по-более.
По поводу Ромы и его торговли нареканий не было. Обращался и не один раз.
 *DRINK*
Голова предмет темный и исследованию не подлежит.
05 Мая, 2011, 11:46:34
Ответ #29
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 199
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6mps
  • Город: LA
Предоплата=Залог - первоначальный платеж, гарантирующий в последующем в обязательном порядке исполнение обязательств покупателя перед продавцом.
Если покупателя не устраивает предмет торга, то ему не следует вносить предоплату (залог) иначе он берет на себя обязательства, неисполнение которых влечет за собой произошедшие последствия.
И в таком случае лишь на усмотрение продавца вернуть полность/ частично или не вернуть предоплату. Это зависит от него и только от него. Он расписку не писал и Вам нечего ему предъявить. Свидетели ничего не решают без расписки. Они заинтересованные лица, т.к. ваши друзья и суд не примет их показания.
А если продавец не исполняет свои обязанности? Тоже моральный вред с него требовать )))))). И что за правила торговли? можно почитать?
И если взять камень и кинуть в тачан и никто кроме вас не видел, то предъявить тоже нечего нельзя чтоли?

Имел я дело както с барыгой одной ))), 2 раза он опаздывал на часа 1.5 , при том что я сразу ему сказал что мне до него ехать 2 часа, да и жил он в 5 минутах от метро где встречались. Во второй раз, я ему все что о нем думаю высказал.