Mazda MPS Sport Life > Новости и мероприятия клуба

Слёт 2015 Минск первые майские

(1/97) > >>

Грибной:
В общем уже давно муссируем эту тему, советовались, спорили и в итоге - едем в Минск напервые майские праздники.
Время выезда из МСК еще обсудим, видимо в пятницу первого мая туда и третьего вечером или 4 утром обратно.

Разместиться предлагаю тут: http://ratomka.by/ это близко от города, есть всё что нужно москалям, вроде нас (баня, парковка, возможно орать и швыряться банковскими билетами), можно в коттедж, можно отдельно номерами в гостишку. Учитывая предыдущие договоренности, я забронирую коттедж на 8 человек, исходя что поедут: dimas, Kirpichev, Элен и magidon. Если вы тоже хотите поехать - звоните, бронируйте, задавайте вопросы.

Поскольку я уже бывал в роли организатора слета нашего клуба, то хочу сразу создать небольшой список ответов на популярные вопросы:

В: Почему Минск, а не Верхние локотки?
О: Открытая таможня, возможность наших друзей с Украины приехать без особых проблем. Низкие цены относительно родной рашки, хорошая природа, ностальгия по старым временам.


В: Какая будет развлекательная программа?
О: Заранее ничего не планируем, если будут МПСники с белоруской стороны - может найдем гоночки, может нет и будет просто гулять, радоваться общению, бухать по желанию)

В: Запишите меня, я скорее всего определюсь за день до отъезда или типа того.
О: Мы никого не записываем, друг, если хочешь с нами - бронируй себе места и пиши, что готов выдвигаться такого то числа.

В: Будет ли какая-нибудь атрибутика, футболки/наклейки/презервативы с эмблемами слёта.
О: Мы постараемся сделать, в прошлый раз Элен и Тёма всё круто сделали, в этом году скорее всего тоже пустыми не поедем.

В: Я хочу поехать, но впадлу на машине, можно ли вписаться с кем-нибудь?
О: Конечно, пишите в теме, договаривайтесь - я сам поеду скорее всего полупустой, и думаю таких как я будет несколько)

В: Почему у Кирпичева на его супер тачке стоковые тормоза?
О: Понятия не имею, вообще никто не верит, что он доедет до Минска, если что - дотащим!


Ну и напоследок то, что все и так знают - меня зовут Гошан, мой номер +7 (926) 020 - 57 - 36 если есть вопросы не вписывающиеся в формат топика - звоните!





HorsePower23:

--- Цитата: Грибной от 07 Марта, 2015, 23:07:50 ---
В: Почему у Кирпичева на его супер тачке стоковые тормоза?
О: Понятия не имею, вообще никто не верит, что он доедет до Минска, если что - дотащим!


--- Конец цитаты ---

Вухахаха)))))

FuckeR:
...круто,обязательно,если пригласите,поучаствую и познакомлюсь!
...если что-нибудь будет нужно,обращайтесь;)

Грибной:

--- Цитата: FuckeR от 07 Марта, 2015, 23:25:35 ---...круто,обязательно,если пригласите,поучаствую и познакомлюсь!
...если что-нибудь будет нужно,обращайтесь;)

--- Конец цитаты ---

Не многие знают, но этот топик и есть приглашение!)

Face36:
ахрененно!!! Написал Льву и ребятам, надо ехать)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии