Mazda MPS Sport Life > Новости и мероприятия клуба

Mongolrally

(1/3) > >>

Yarrus:
Друзья,я уже не первый год собираюсь в межконтинентальное ралли...На гамболл3000 никак не получается заработать.И возможности поехать в ближайшее время не предвидется...Но есть еще альтернатива...
Ралли Монголия...Идея зародилась в Англии...И уже успешно продвигается около 5 лет...
Я уже даже забыл про него,если бы не встреченная сегодня машина на горбатом мосту из Англии...Вся в наклейках Mongolrally 2009...Путь из Лондона до Улан-Батора 16000 км...Я уже веду переговоры с организаторами этого ралли,чтобы со следующего года присоединиться к ним из Москвы.
Основые правила для участия:
1.Автомобиль не более 1 литра объемом или 1,2 за экстра фит,т.е. нужно доплатить к вступительному взносу,в этом году он составляет 1000 фунтов,по 100 фунтов за 0,1 куб литр...Но не более 1,2...
И возрастом не старше 10 лет.У людей-участников маршруты совершенно разные...Видел даже путь через Пермь!:)Англичане заинтересовались,и ждут завершения ралли в августе.Они там сливают тачки и летят домой.
Я думаю веселое приключение.Хотя я готовлюсь к трофи в Африку в 2011 январь...
Кто-нибудь желает?
http://mongolrally.theadventurists.com/index.php

коля:
ммм и какие такие машины? на оке поедим?

sukruslan:
хм, а че интересно.
тока трофи по африке мне больше нравится. пообщаемся как-нить по этому поводу на смотре, я б с удовольствием бы съездил.

а вообще, дакар - моя мечта.

Yarrus:
Я уже давно собираюсь в Африку...Но там опасно сейчас.я на форумах европейских читаю...Люди уже не ездят...по западу Африки стало опасно,а по востоку уже дальше египта темы нет ехать...
Монгол ралли-хорошая тренировка перед Африкой.И в Африку я планирую Дефендер купить и подготовить...

коля:
а на монгол? какую машину?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии