Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Предотвратил угон своей МПС!!!  (Прочитано 6855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Мая, 2011, 18:24:41
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 600rr
  • Город: Одинцово
Итак....
Продавал я свою машинку около 2 мес, звонков было не много но приезжали смотрели уезжали, и вот в один прекрасный день приехали 2 парня и 3 девченки... смотрели смотрели расспрашивали, про сигналки спрашивали мол что стоит, я естесна всех секретов не раскрыл но по пультику видно что стоит фигня типа Томагавк, то что сам себе поставил кнопочку на питалово бензонасоса спрятав ее в потайном месте, они не знали... показал я им ее днем, и в эту же ночь поехал в аэропорт отвозить родных на самолет, уехал в 4 утра, приехал в 7, и вот паркую я тачку возле дома, поднимаюсь на 6 этаж в преддверии сладко поспать, постоял покурил и по привычке глянул в окно посмотреть на тачку, и вижу что возле машины какой то чел крутиться, смотрю дальше... он подходит начинает трогать двери, я понимаю что к чему, напяливаю штаны и мото куртку (на случай если у него травмат), он подходит к пассажирской передней двери и дергает ее, я уже одетый смотрю, он подает знак кому-то и вуаля дверка моего тачана открывается, я жду когда он сядет и нажимаю кнопку паника и закрываю машину, вылетаю на улицу захватив первое что попалось внушительное (черенок от лопаты =) ) выбегаю на улицу, отец в это время вызывает наряд по телефону, подходу к машине он сидит там, открываю дверь, перемыкаю в голову черенком и закрываю дверь, ставлю на сигналку и стою смотрю, он что то копошится-дергается, жду 3 мин приезжает мобильный взвод, 3 дядьки с калашами на перевесь целят в него, я говорю главное не стреляйся а то мне ее продавать еще, на что последовало "Тогда газ", на счет 3 открываю сигналку и в салон летит газовая граната, буквально 5 минут и бренное тело парня вынимают из машины, сажают в бобик и стоим курим, я в ахтунге от происходящего и от того что часов 35 уже не спал, приехало на место происшествия человек 20, и кинологи и лаборатория и все кому не лень, угоньщик прикидывается паленом типа сел посидеть, ребята открыли сказали ща кататься поедем, потом нашли его ботинки около машины ,ноутбук и мобилу без симки и батарейки, дальше все по схеме американских фильмов, собака нашла след где стояла вторая машина, сняли отпечатки пальцев ото всюду, в общем сгоняв в милицию сдав свои отпечатки и заполнив бумажной волокиты и поехал спать, через пару дней парень уже написал чистосердечное, сдал разбор куда должен был гнать, он оказался просто перегонщиком, получал по словам 20к рублей за машину, открывали другие парни, которых тоже сдал (как оказалось у меня очень много знакомых в милиции =) может поэтому и раскололся)... в общем картина такова, однозначно последние покупашки это наводчики, подкинули мне мобилку в авто когда смотрели ее, по мобиле выследили где я стою и под утро решили сделать грязное дело...  ВСЕМ кто продает машинки, проверяйте после покупашек ВЕСЬ салон, либо на время продажи снимайте стоянку\гараж... =-O
Машина на данный момент успешно продана...
13 Мая, 2011, 18:31:40
Ответ #1
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
#уя се история! Повезло пипец как да еще и языка взяли. Красава :)
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
13 Мая, 2011, 18:34:43
Ответ #2
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 483
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: A 7
  • Город: санкт-петербург
вот это крутая история ))))) поздравляю что всё обошлось ))))))))
13 Мая, 2011, 18:40:14
Ответ #3
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Так этих пидарасов. Уроды конченные
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
13 Мая, 2011, 18:43:00
Ответ #4
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 600rr
  • Город: Одинцово
Машина была Застрахована, поэтому огромного шока бы не произошло, и факт везения присутствует, но я думаю это были не супер спецы, иначе бы он нашел как выбраться из машины за пару минут и свалить или не написал бы чистосердечное а сказал бы что сел погреться и как ни прискорбно ничего бы ему за это не было бы, максимум условка...
13 Мая, 2011, 18:46:15
Ответ #5
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Да я думаю специ мазды не дергают. Их дергаю на разбор а спецы серьезные кары дергают
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
13 Мая, 2011, 18:49:08
Ответ #6
  • полет нормальный
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Outside the aircraft...
  • Автомобиль: 3MS=> Suba wrx
  • Город: МОСКВА
Голова предмет темный и исследованию не подлежит.
13 Мая, 2011, 19:01:25
Ответ #7
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Пол: Мужской
  • Главный оптимист клуба
  • Автомобиль: Mazda 3 M.P.S.
  • Город: Турбиновск
Нервная история, держащая в напряжении до самого счастливого конца! )
Несмотря на каско, хорошо, что все хорошо закончилось... мир чище будет!
Турбо лаг существует для того, чтобы у V12 был хоть какой-то шанс...
13 Мая, 2011, 19:39:30
Ответ #8
  • Станислав
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3 mps
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 096
Интересно, как узнать про разбор, мож там моя стоит)))ахха
или...Не стоит париться уже))) :-D
13 Мая, 2011, 20:14:52
Ответ #9
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Поздравляю с хэппи-эндом! Вот это история!
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
13 Мая, 2011, 20:15:33
Ответ #10
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 398
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Волгоград[34]
по ТВ не про тебя показывали? Красаучег!
MZR 2.3 DISI Turbo Fun Club
13 Мая, 2011, 20:45:26
Ответ #11
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: Киев
13 Мая, 2011, 21:05:44
Ответ #12
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda 3 mps
  • Город: Moscow
Красавец!!!!!
По твоему сюжету можно снять очередную серию Улица разбитых фонарей))))
13 Мая, 2011, 21:08:08
Ответ #13
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps6
  • Город: Москва
ахуеть, а газ на#уя? 3 мента с калашами боялись чо не справятся?
13 Мая, 2011, 21:50:45
Ответ #14
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
Красава, молодец что не залошил!!!! Сделал все грамотно +2 к силе и репутации )))
Direct Shift Gear for pussylickers!