Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Ментовские прихваты  (Прочитано 36033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Мая, 2009, 13:15:42
Ответ #60
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Автомобиль: evo 5RS
  • Город: moscow
да слать таких можно , досмотр можно проводить только на посту , при наличии 2х понятых и составлении протокола!"!!
08 Мая, 2009, 13:23:27
Ответ #61
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва
а меня прошлым летом ппс на поклонке ночью за встречку тормознули, там дорожка есть узкая, подъезд с кутузовского прям к часам цветочным, а я кирпичик не заметил и прям им в лоб уперся...

мозг выносили 15 мин, несли бред про отъем прав, вызов дпс, ну я в ответ только улыбался и пожимал плечами))) в конце концов, поехали в отделение, вот тут я сдался и отдал им 200 рублей, у меня девушка в машине сидела и дальнейшая потеря времени как и оставление её ночью одной в машине были не целесообразны.

Кароч большинсво из них хорошие психологи и для себя сделал вывод что лучше когда с ними беседа проходит на позитиве (денег берут меньше)
08 Мая, 2009, 13:57:00
Ответ #62
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 582
  • Пол: Мужской
  • Грубый как Андрюша Губин
  • Автомобиль: S500
  • Город: Москва
Вот я так в Сочи ехал,и посылал ментов на вопрос об открытии багажника.Они вообще охуели суки,по карманам у людей шарят.А некоторые начинают приписывать статьи левые,типа обгон запрещен-лишение,когда даже обгон был в попутном движении в праллельной полосе,без выезда на встречку...Я лошара 300 рублей отдал.Надо было писать протокол а в конце объяснение,что инспектор вымогал взятку.Они обычно на#уй ручки бросают и так отпускают.
Продажа и доставка бетона любой марки отличного качества по отличным ценам!
08 Мая, 2009, 17:11:55
Ответ #63
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
да слать таких можно , досмотр можно проводить только на посту , при наличии 2х понятых и составлении протокола!"!!
не только на посту....  досмотор можно проводить в любом месте, но в присутствии 2 понятых(сами менты понятыми быть не могут) и с состовлением протокола досмотра.... копию протокола отдают Вам.
а меня прошлым летом ппс на поклонке ночью за встречку тормознули, там дорожка есть узкая, подъезд с кутузовского прям к часам цветочным, а я кирпичик не заметил и прям им в лоб уперся...

мозг выносили 15 мин, несли бред про отъем прав, вызов дпс, ну я в ответ только улыбался и пожимал плечами))) в конце концов, поехали в отделение, вот тут я сдался и отдал им 200 рублей, у меня девушка в машине сидела и дальнейшая потеря времени как и оставление её ночью одной в машине были не целесообразны.

Кароч большинсво из них хорошие психологи и для себя сделал вывод что лучше когда с ними беседа проходит на позитиве (денег берут меньше)
во писец, разводят на ровном месте....   никуда ехать не надо, ни в какое отделение! они должны были вызвать сотрудников ГИБДД на место совершения админ. правонарушения, на месте состовляют протокол, и ты едешь по своим делам....  на каком основании они вообще тебя потащили в отдел???  пробить личность? так пробивай по рации ради бога.... 
Друзья, надо учить законы, а то так и будут вас разводить.... 
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
10 Мая, 2009, 01:43:53
Ответ #64
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск

Друзья, надо учить законы, а то так и будут вас разводить.... 
золотые слова
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
30 Мая, 2009, 22:18:54
Ответ #65
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
Мляяя..... вчера ехал по мичуринскому проспекту(от Озерной) в сторону центра, не много не доежая след. светофора, не остоновился сотрудникам ДПС, летел, как потом выяснилось, 135км.ч. :D  ....начал уходить дворами и переулками за ТК Фестиваль.... нарвался еще на один патруль, ломанулся во дворы, только припарковался, чтоб покинуть межгалактический корабль  :D ...как тут же подрулил еще один экипаж ДПС.....  Вобщем, доставили меня к первым гайцам, пообщались, говорят: мы у тебя принципиально ВУ отберем, чтоб остонавливался в след. раз  :D :D .... я им говорю: Вы б у меня его и так отобрали, если бы я остоновился :D ...вобщем они начали стебатся.... сначала потащили меня на пост, там порешали свои дела, потом поехали на одну аварию, пообщались с водителями, потом поехали на другую аварию, там уже сам ИДПС ко мне подошел, погорил со мной(настроение у ИДПС было хорошее  :D :D ), показал мне видео, где я зарубился с Х5 4.8 :D  мы решили: что я всегда буду остонавливатся ИДПСу.... ну и еще "того-то" "того-то" отдал....  инспектора попались с хорошим чувством юмора :D :D :D ...спасибо им, что пошли мне на встречу!! .....вобщем дрифтер меня заебался ждать, так как я ехал из солнцево за ним  :D :D
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2009, 22:41:20 от FoxxMPS »
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
31 Мая, 2009, 01:16:22
Ответ #66
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Пол: Мужской
  • МонСтЭр
  • Автомобиль: Priora Speed
  • Город: Махачкала
  • Гос. номер: 333
у меня рекорд на этой недели...

у меня прав нет, и времянка просроченная... короче когда мы во вторник собирались, сначало поехал на встречу и при выезде на МКАД меня остановили... камеры какие-то у них щас лютые стоят... короче чуть не забрали на 15 суток, даже понятые уже нашлись))) договорился на 5000р... На смотру не приехал, так как настроения небыло... на следующий день еду на работу, опять тормозят на Медведковском посту, итог - опаздал на работу на 2 часа, и отдал 15000... пиздец... машину постаил, больше не езжу.... через 1 месяц  парва вернут....
Даа) не хило ты отвалил))) говорил я тебе ставь машину на прикол. я за такие бабки сам бы за тобой приехали отвез на работу)
И кстати прошла уже эра блотных номеров, вот вижу то 599 то мирсьелаго номера обсалютно простые) они и тяжелее запонимаются если мимо ментов пролетаешь, да и дручак как ни странно с простыми номерами меньше. проверенно.
Насчет этого поспорю, у меня 333, останавливают раз в месяц а то и реже...
---
Ах....ть!!!! 15000, за эти деньги я в усмерть пьяный неделю буду ездить...еще и на встречку нет нет выезжая
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2009, 01:25:47 от zuberha »
31 Мая, 2009, 18:06:03
Ответ #67
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 061
  • Пол: Мужской
  • Alexey Reshetnikov
    • drive2.ru
  • Автомобиль: C2VTR; R1
  • Город: Moscow
Мне щас на 3м радар показали 187 км в час. Катился от силы 150-160. Видели бы их лица,когда я спросил,почему на радаре время 3 минуты...он с такой скоростью сбросил показания радара)))) как я их стебал жестко)))
Если кажется что все под контролем, значит, ты едешь недостаточно быстро ™
f it's not sideways it's not happy
31 Мая, 2009, 19:07:40
Ответ #68
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
во вы лётчики а
Дрифтер когда они с ручным родаром с ними ещё можно говорить а вот когда с фиксацией там уже жопа :D
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
20 Июня, 2009, 23:44:22
Ответ #69
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: С-Пб
Купил на днях радар-еду довольный.На трассе-раз-пищит.досвидос ментос)..далее-два-пищит-всё ок.Далее расслабился,дорога пустая,и вдруг опять как заорёт-я по тискам.Мотоциклист мент сука выбегает с феном :-\ Поймал-таки на-113км в час.Итог-500 руб....(радар подорожал на 500 рэ ;D)
21 Июня, 2009, 00:32:36
Ответ #70
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
Direct Shift Gear for pussylickers!
21 Июня, 2009, 01:17:01
Ответ #71
  • Лютый финн
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 834
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Колхозник
  • Город: Москва
ехал по ленинскому. после развязки с вернадкой(в центр, там всегда стоят) ловят на фен. 115км/ч, хотя я ехал 90. сразу же заявляю менту, что это не моя скорость. попиздели с ним по-поводу моих проебанных прав и как я откатал на раллиспринте. после этого он меня отпустил. в том, что я ехал 90 уверен на 100%.

неужто они теперь радары подкручивать стали?
21 Июня, 2009, 01:22:35
Ответ #72
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: С-Пб
какая модель?
Какой-то "Star2036"..хз на рынке за 2500 взял.вроде пищит..

21 Июня, 2009, 03:25:05
Ответ #73
  • Дело есть у нас в самый жуткий час,
  • Администратор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 7 971
  • Пол: Мужской
  • Мы волшебную косим трын-траву!
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Извращеновск
нет, у него просто чужа я скорость висит и он ее не сбрасывает)
AD Raceway Moscow  1:53:634 2013 1е место 1:52:3
AD Smolensk Ring      1:47:993 2013 1е место 1:43:277
AD Tushino Racing      1:14:798
AD NRing                     1:52:901 
AD Kazan Ring            1:42:227 2013 1е место 1:36:823
AD Moscow Raceway  1:59:465
21 Июня, 2009, 04:52:13
Ответ #74
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
нет, у него просто чужа я скорость висит и он ее не сбрасывает)
просто надо еще и время с момента фиксации скорости смотреть ;)
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))