Общее > Gadget (Гаджеты)

робот пылесос

(1/4) > >>

mech:
парни кто нить пользуется такой штукой? а то задолбала постоянная шерсть кота и ее уборки. я так понял что его можно запрограммировать на определенное время и он все выметать будет сам?

MPS.2la:

--- Цитата: mech от 04 Декабря, 2013, 19:05:57 ---парни кто нить пользуется такой штукой? а то задолбала постоянная шерсть кота и ее уборки. я так понял что его можно запрограммировать на определенное время и он все выметать будет сам?

--- Конец цитаты ---

Полюбому не совершенство есть, сори за офф топ, но всё же, теже электро бритвы, одну из них я имею, хоть и гладко бреют в отличие от станков, но только не под подбародком, так как с мягкими участками бритва не справляется, приходится доделывать по старинки, со станком... Так к чему это я..
Может такой пылесос и будет всё глотать, но на врятли эта техника совершена и хоть иногда придётся за ней мести, а тут сразу так, раз она не совершена, то пылесос+электричесво(батарейки)+ всё равно самому придётся убирать переодически, оно того стоит?

Amsterdam:
я в свое время хотел его купить, в подарок! посмотри обзор в интернете, их там много!

Flip:
Робот-пылесос-вещь! Теерь обычным почти не пользуемся)

mech:

--- Цитата: Amsterdam от 04 Декабря, 2013, 21:18:25 ---я в свое время хотел его купить, в подарок! посмотри обзор в интернете, их там много!

--- Конец цитаты ---
смотрел!вроде все пишут все клево!)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии