Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Помогите с Ренессансом  (Прочитано 2119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Октября, 2013, 11:45:00
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Пол: Мужской
  • Rally-Sprint
  • Автомобиль: M///
  • Город: мск
Короче машина зависла в ремонте у дилера с этим Ренессансом. Задолбала меня эта СК, тянут по максимуму каждое согласование. Сейчас жду, когда согласуют убытки по скрытым повреждениям подвески, определенными мастером на первой дефектовке, потом на сход развал и опять согласование скрытых повреждений. Опять затянут на максимум, а там еще ноябрьские праздники... а потом мне отдельно согласовывать выплату по нештатным дискам...  *WALL*
Короче, машина уже с августа стоит в ожидании ремонта, и непонятно, сколько еще простоит. Сил нет больше. Дайте, пожалуйста, контакты какого-нибудь человека из отдела урегулирования. 
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2013, 11:51:37 от Alexen »
mps3-->bmw 335-->m3 e92
17 Октября, 2013, 13:02:55
Ответ #1
  • AMG :p
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 950
  • Пол: Мужской
    • Drive2.ru
  • Автомобиль: s5/cooperS
  • Город: Екатеринбург
Я когда с ними бадался, просто каждый день заябывал. Ускоряло процесс.
17 Октября, 2013, 14:42:19
Ответ #2
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Пол: Мужской
  • Rally-Sprint
  • Автомобиль: M///
  • Город: мск
Заябывать конечно можно, если их офис под боком, но мне чтоб туда попасть, надо с работы убегать на два часа раньше, т.к. они ж не дураки, до 7 вечера работают. А звонить туда - это вообще отдельная песня. Я наверное во сне уже насвистываю эту их музычку из рекламы. Может письма слать заказные на имя ген.директора?))) Спам?))
mps3-->bmw 335-->m3 e92
17 Октября, 2013, 23:40:00
Ответ #3
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Лёш, у меня в питерском офисе ренессанса хорошая знакомая мамы работает, но в отделе договоров, с убытками не очень... Могу попробовать, хотя  уних москва всем рулит как обычно и не факт что вообще стоит пытаться
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
18 Октября, 2013, 08:41:46
Ответ #4
  • Замутим?
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: bentley
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 286
звони в колцентр узнавай адрес почты  претензий
пишешь им на адрес претензию что если не будет решено в установленые сроки пойдешь в суд, на следующий день перезвонят и все разрулят, у них приказ о досудебном урегулировании претензий

мне помогло
18 Октября, 2013, 09:44:13
Ответ #5
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Пол: Мужской
  • Rally-Sprint
  • Автомобиль: M///
  • Город: мск
Лёш, у меня в питерском офисе ренессанса хорошая знакомая мамы работает, но в отделе договоров, с убытками не очень... Могу попробовать, хотя  уних москва всем рулит как обычно и не факт что вообще стоит пытаться
Жень, спасибо! Пока пробую тут из Москвы решать вопрос) На бмвклубе уже нашлось два человека, которые обещали помочь - посмотрим)
mps3-->bmw 335-->m3 e92
18 Октября, 2013, 09:48:33
Ответ #6
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Пол: Мужской
  • Rally-Sprint
  • Автомобиль: M///
  • Город: мск
звони в колцентр узнавай адрес почты  претензий
пишешь им на адрес претензию что если не будет решено в установленые сроки пойдешь в суд, на следующий день перезвонят и все разрулят, у них приказ о досудебном урегулировании претензий

мне помогло
Это можно делать только в случае, если они нарушают сроки, прописанные в правилах страхования. Но пока они их не нарушают, просто согласовывают все максимально долго. Я боюсь, что дилер, видя как долго идут согласования, накрутит мне на с-р стенде все так, что по бумажке все углы будут в зеленом, а на деле хрен знает что.
mps3-->bmw 335-->m3 e92
22 Октября, 2013, 19:57:22
Ответ #7
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
Как жеони не нарушают, если машина с августа в ремонте???  Отправь письмо в РСА с жалобой на действия страховой компании, таже если они ничего не нарушают и их начнуть дрочить из РСА и прочих органов то они начнут работать быстрее!!  Так же напиши заявление в прокуратуру, что СК специально затягивает сроки, попроси провести проверку СК на законность действий, так как ты подозреваешь их в мошенничестве!  Я тебя уверяю, скорость согласований утроится!
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
23 Октября, 2013, 10:02:08
Ответ #8
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Пол: Мужской
  • Rally-Sprint
  • Автомобиль: M///
  • Город: мск
Как жеони не нарушают, если машина с августа в ремонте???  Отправь письмо в РСА с жалобой на действия страховой компании, таже если они ничего не нарушают и их начнуть дрочить из РСА и прочих органов то они начнут работать быстрее!!  Так же напиши заявление в прокуратуру, что СК специально затягивает сроки, попроси провести проверку СК на законность действий, так как ты подозреваешь их в мошенничестве!  Я тебя уверяю, скорость согласований утроится!
Ок! Буду иметь ввиду как крайний вариант. Сейчас мяч на стороне дилера, ждем запчастей... Вот такой вот футбол))
mps3-->bmw 335-->m3 e92